Вторник, 26.09.2017, 09:10
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: львица 
Морские свинки Украины » Куплю-продам » Продам / подарю морскую свинку » Супермега распродажа - халявные цены. (частично сокращаю питомник.)
Супермега распродажа - халявные цены.
JackPotДата: Понедельник, 21.08.2017, 14:42 | Сообщение # 1
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Статус: Offline
За репост +1500 бонусов к карме!
СПИСОК СВИНОК РАСПРОДАЖНЫХ
Цена разная.
Самцы по 250 гривен за пару (продаются только ссаженными парами).
1. Самец альпака черный с белой челкой - только в паре с другим самцом. 4 месяца
2. Самец альпака шоколадный однотонный. 4 месяца
3. Самец лункария серебро с белым (некрупный, лишние розетки). 1.5 месяца.
4. Самец перуанский белый с серебром - защип на боку. 1.5 месяца.
Самцы, которые продаются по одному (к некоторым могу предложить самок):
1. Альпака беж золото белый. 350 гривен. Шикарный парень. Развязан . Оставила себе его малышечку. Возраст до года. Могу предложить шоколадную альпаку (1.5 года, два раза рожала, детки отличные; будет продаваться после откорма малышей)
2. Самец перуанский черный с несколькими белыми волосками (детей давал однотонных) - возраст 1 год. 250 гривен. Хотелось бы в разведение.
3. Самец перуанский шоколад-золото-белый. Развязан. Крепкий, с хорошей шерстью. Есть защип. 1 год. Деток дает шикарных. 300 гривен.
4. Самец перуанский белый-серебро агути. 1 год. 150 гривен.
5. Самец альпака шоколад-золото 1 неделя (продаваться будет в месяц). 400 гривен.
Пара, не вяжется:
1. Альпака шоколадная однотонная (2.5 года)+перуанец шоколад-белый(3 года).
100 гривен (только для проживания в метровой клетке). Клетку можно приобрести у меня - ферпласт 400 гривен.
Самки:
1. Перуанская крем-белая с защипом на спине - 500 гривен.
2. Черная+черно-белая перуанки. Девочки искусственницы. Родились без сосательного рефлекса. Возраст 1.5 месяца. Отменный аппетит, очень забавные и тискательные. Только после личной беседы с покупателем. Цена за двоих - 300 гривен. Только при условии проживания в большой клетке. Строго не в разведение.
СВИНКИ ПО 50 ГРИВЕН (к ним по 2 кг корма, пакет сена и 2 кг опилок в подарок).
1. Перуанская черный тан 4 года, самец.
2. Лункария серебро агути 3 года, самец.

Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.

Морские свинки Украины » Куплю-продам » Продам / подарю морскую свинку » Супермега распродажа - халявные цены. (частично сокращаю питомник.)
Страница 1 из 11
Поиск: