Пятница, 29.03.2024, 11:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Морські свинки України » Важные объявления » ВЫСТАВКИ » II Донецкая выставка "Donetsk Championship Show" (Результаты выставки. Фотоотчет.)
II Донецкая выставка "Donetsk Championship Show"
lenchikvanДата: Вторник, 26.03.2013, 02:17 | Сообщение # 21
Елена, Киев (Амиго)
Группа: Прохожие
Сообщений: 721
Статус: Offline
Мы даже фотик не брали, чтобы лишнее не тащить. И правильно сделала, потому что на вокзал в Донецке я ехала "с ветерком". Думала, что не успею на поезд и прийдётся гулять по ночному Донецку. Не думайте, я не забухала после выставки и не проспала свой поезд. Просто лихой донецкий таксист на пол пути выяснил, что на заднем сиденье в коробочках попискивают свинки и радостно сообщил мне, что животных он не возит и сейчас же вернёт меня туда, где взял. Никакие уговоры и увещевания, а также обещания двойного и тройного тарифа на гада не подействовали и в состоянии истерики(моей) он меня таки высадил под Юлиным домом. А теперь представьте, до поезда остайтся 25 минут, у меня нет ни одного номера местного такси, МТС глючит и сообщает мне, что Юля "вне зоны досягаемости", подъезд закрыт на кодовый замок. Как говорится, всё, приплыли. В Киеве я бы без проблем проголосовала на дороге и поехала, куда мне надо на первом же "граче". В Донецке в 10-30 вечера на улицах и на дорогах совершенно пусто, хоть бы машинка проехала. Мне повезло, что мне позвонила Таня "Гламур", она дозвонилась Юле на другой номер и Юля срочно вызвала другое такси. Второй таксист очень лихо домчал меня до вокзала, а дорога в тот день была сложная - мокро-скользко и сильный туман. Получил свой двойной тариф, а мне даже бежать не пришлось на поезд, успела зайти в вагон за 5 минут до отправления. Я тогда каждую лишнюю вещицу в своём багаже прочувствовала surprised
Вот такая вот страшилка.
 
FantasyДата: Вторник, 26.03.2013, 02:50 | Сообщение # 22
Екатерина, Одесса (Fantasy)
Группа: Модератор, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2211
Статус: Offline
Я тоже обратила внимание,какие дочери-красавицы у Лены и Юли(остальных не видела,сорри cool )

Лена,приключеньице супер! surprised


Племенной питомник скинни "Fantasy"

Сообщение отредактировал Fantasy - Вторник, 26.03.2013, 02:50
 
salamati71Дата: Вторник, 26.03.2013, 02:56 | Сообщение # 23
Ирина, Одесса (Скинленд)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2366
Статус: Offline
Ничего себе, какой кошмар.
Вот это поездочка получилась. cry
Хорошо, что успела к поезду.
Какой-то звероненавистный таксист тебе попался.


Питомник Скинленд г.Одесса

Если и седьмой блин получился комом - к черту блины, пеките комочки.
 
SeverusДата: Вторник, 26.03.2013, 12:31 | Сообщение # 24
Влад, Славянск (п-к Грифиндор)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2604
Статус: Offline
lenchikvan, вот это так покатались.. Водитель wacko (без комментариев)..
Ну хорошо, что всё хорошо закончилось smile
Я ещё раз хочу сказать большое спасибо Юлии ДжекПот, за то что организовала такую замечательную выставку, это был для нас праздник biggrin
Выставка мне даже пару раз снилась... ah Очень классные воспоминания!
Уже жду с нетерпением следующую выставку, уже знаю что к чему по конструкции и т.д. Так что буду готовить скинней, постараюсь откормить до размера Аниных поросят, они у ней очень классные, благодаря хозяйке!!! И может теддей прихвачу..
Цитата (lenchikvan)
Кстати, у меня тут одна примета про Донецкую выставку нарисовалась. Ни в коем случае нельзя развешивать розетки и расставлять кубки перед выставкой, а то уедешь без наград

Наверное в следующий раз кошатников попросим нам помочь cool
Цитата (annyshka)
Ну у каждого своё понятие нормальной жизни ....

Я тоже уже без свинок не представляю нормальной жизни.. даже не знаю как я выдержу 5-ти летний перерыв.. Буду просить своих чтобы хоть за парочкой поухаживали в моё отсутствие.
Я почему сказал нормальной жизни, мне в планах для начала нужно на престижную работу устроится, крутую тачку купить, а потом огромный Скиннарник завести biggrin


Сайт питомника
Vk
FB
+38 099 37 037 64 (Viber, Telegram), +38 098 25 37 104
 
lenchikvanДата: Вторник, 26.03.2013, 16:42 | Сообщение # 25
Елена, Киев (Амиго)
Группа: Прохожие
Сообщений: 721
Статус: Offline
Цитата (Vlad_Влад)
Наверное в следующий раз кошатников попросим нам помочь

Правильная мысль.
Цитата (Vlad_Влад)
Я почему сказал нормальной жизни, мне в планах для начала нужно на престижную работу устроится, крутую тачку купить, а потом огромный Скиннарник завести

В 5 лет точно уложишься? Смотри, не тяни на дольше, а то стандарты поменяются, в моду войдут длинные носы и помпоны до затылка. Окажешься не в тренде smile
 
JackPotДата: Вторник, 26.03.2013, 17:29 | Сообщение # 26
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Да, отъезд Лены с эитой выставки и отъезд Аленки с прошлой войдут в летопись выставочных приключений. За 7 лет жизни в Донецке я ни разу с таким ветерком не каталась. wacko

Добавлено (26.03.2013, 15:29)
---------------------------------------------
Vlad_Влад, спасибо! Осенью ждем с нетерпением! С нетерпением и с теддиками smile Наша донецкая публика тедиков еще не видела. Остались неосвещенными породы болдуин, мерино, тексель, абисинская. Это я так, некоторым питомникам с намеком:)


Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
львицаДата: Вторник, 26.03.2013, 20:05 | Сообщение # 27
Елена, Львов (Ремедиос)
Группа: Модератор, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 948
Статус: Offline
Цитата (JackPot)
Это я так, некоторым питомникам с намеком:)


Дак могла бы - даже по снегу пришла бы... Но пока только декоративных свинок отправить смогла.

Может на следующую выставку хоть свинку отправлю, если сама не попаду smile


мы закрылись
 
БарбиДата: Вторник, 26.03.2013, 21:47 | Сообщение # 28
Елена, Днепропетровск, (Крекс Пекс)
Группа: Модератор, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 3987
Статус: Offline
Только сейчас прочитала, как Ленчик добралась с Донецка домой.
Можно было с ума тронутся в такой ситуации. wacko
Наша поездочка в Киев оказалась экстремальной
Но ,у тебя то же адреналин выбросился прилично. wacko


Питомник "Крекс Пекс"
 
megafileДата: Вторник, 26.03.2013, 23:59 | Сообщение # 29
Евгений
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата (львица)
Дак могла бы - даже по снегу пришла бы... Но пока только декоративных свинок отправить смогла.

Леночка, твои свинки еще у меня. Так сложились обстоятельства, что девушка не смогла привести на выставку деток. Договорились, что по возможности пересечемся и передам как потеплеет.
Барби, ну так куда ж без адреналина biggrin
На днях выложу все фото с выставки и словесный отчет. Постараюсь сначала разослать всем на электронку фото тех животных, в чьих кличках сомневаюсь, чтобы на сайте выставки правильно сделать подписи и никого не обидеть. Остальные просьбы раскидаю в личку.
 
JackPotДата: Среда, 27.03.2013, 00:08 | Сообщение # 30
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Упс... Нечаянно зашла с юкозовского аккаунта сына. Ну вобщем сообщением выше - это я.

Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
salamati71Дата: Среда, 27.03.2013, 00:18 | Сообщение # 31
Ирина, Одесса (Скинленд)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2366
Статус: Offline
Цитата (megafile)
На днях выложу все фото с выставки и словесный отчет.

Давай, докидывай фоточек, и побольше!


Питомник Скинленд г.Одесса

Если и седьмой блин получился комом - к черту блины, пеките комочки.
 
JackPotДата: Среда, 27.03.2013, 00:32 | Сообщение # 32
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
ЛПП перуанская, Вest in Show II Паоло из Ост Хауса:



Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
salamati71Дата: Среда, 27.03.2013, 02:18 | Сообщение # 33
Ирина, Одесса (Скинленд)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2366
Статус: Offline
Красиво!
Ишшо давай! biggrin


Питомник Скинленд г.Одесса

Если и седьмой блин получился комом - к черту блины, пеките комочки.
 
SeverusДата: Четверг, 28.03.2013, 01:47 | Сообщение # 34
Влад, Славянск (п-к Грифиндор)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2604
Статус: Offline
Цитата (lenchikvan)
В 5 лет точно уложишься? Смотри, не тяни на дольше, а то стандарты поменяются, в моду войдут длинные носы и помпоны до затылка. Окажешься не в тренде

Очень постараюсь уложится, но если вдруг немножко затяну то не обижайтесь.. Я так сказать в ясном уме, и при трезвой памяти, торжественно обещаю что обязательно после учёбы вернусь в ряды свинководов prof yes И уже подумываю о новых породах... и почему то мне очень хочется что бы они были лилового цвета happy Скинней конечно я не предам, они тоже будут smile


Сайт питомника
Vk
FB
+38 099 37 037 64 (Viber, Telegram), +38 098 25 37 104
 
JackPotДата: Пятница, 19.04.2013, 01:32 | Сообщение # 35
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
В журнале VETZOO PROFI вышла статья о выставке.



Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
SeverusДата: Суббота, 20.04.2013, 09:01 | Сообщение # 36
Влад, Славянск (п-к Грифиндор)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2604
Статус: Offline
ух ты, круто biggrin Да ещё и мои свинята в само верху happy

Сайт питомника
Vk
FB
+38 099 37 037 64 (Viber, Telegram), +38 098 25 37 104
 
JackPotДата: Суббота, 20.04.2013, 20:43 | Сообщение # 37
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Да, вы теперь звезды!!!!

Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
Морські свинки України » Важные объявления » ВЫСТАВКИ » II Донецкая выставка "Donetsk Championship Show" (Результаты выставки. Фотоотчет.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: