Пятница, 29.03.2024, 02:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Морські свинки України » Питомники морских свинок » Страницы питомников » JackPot г.Донецк (перуанская, лункария, альпака)
JackPot г.Донецк
КружинкаДата: Пятница, 28.10.2011, 11:21 | Сообщение # 121
Елена, Харьков (Бонневиль)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Юля, стелаж-мечта свинок и заводчика!!! Молодцы!

Сайт питомника "Bonneville"
063-25-25-327
066-099-4-888
alenyshka2000@ukr.net

Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.)
 
JackPotДата: Пятница, 28.10.2011, 19:31 | Сообщение # 122
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Ален, пасибки! Надеюсь, что убирать его тоже будет значительно легче, чем клетки, судя по отзывам тех, у кого есть такие стеллажи.

Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
JackPotДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:15 | Сообщение # 123
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Отмечусь и на нашем форуме: в питомник приехали черная самка перуанская Амиго Галочка, самка альпака черная однотонная из Ост Хаус, самец черный тан из Ост Хаус.Огромное спасибо Леночке и Татьяне Осташевич за свинюшек!Родила Хлоя из Ост Хаус (перуанская черно-белая от ДжекПот Гидеона, имбредный помет) - девочку-рыжульку однотонную темноглазую и самца черно-белого тоже перуашечка. Фото чуть позже. Заодно выложу фото подросших текселят, шоколадика и шокособолей перуашек, рыжей перуашечки и черно-белого перуанчика.

Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
irin1971Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:23 | Сообщение # 124
Ирина, Харьков (п-к Агудар)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2347
Статус: Offline
Юля, поздравляю с приехавшими и родившимися! Ждём фото!

питомник Агудар
 
brovalyДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:48 | Сообщение # 125
Лидия, Одесса (КЛАССиК)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Quote (Angel)
!Родила Хлоя из Ост Хаус (перуанская черно-белая от ДжекПот Гидеона, имбредный помет) - девочку-рыжульку однотонную темноглазую и самца черно-белого тоже перуашечка. Фото чуть позже. Заодно выложу фото подросших текселят, шоколадика и шокособолей перуашек, рыжей перуашечки и черно-белого перуанчика.

ошшень интересно: интрига, накал страстей... Ой-ой-ой, как хоца на всех посмотреть, а особенно на рыжиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


п-к КЛАССиК (Одесса)
093-0714924, 096-5207288, 0506759416
 
БарбиДата: Понедельник, 07.11.2011, 23:54 | Сообщение # 126
Елена, Днепропетровск, (Крекс Пекс)
Группа: Модератор, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 3987
Статус: Offline
Юля, поздравляю с малышами и приехавшими свинками!

Питомник "Крекс Пекс"
 
salamati71Дата: Вторник, 08.11.2011, 04:54 | Сообщение # 127
Ирина, Одесса (Скинленд)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2366
Статус: Offline
Юля,ну давай ОХ показывай! hands
Не томи!
Привезла наконец-то?
С этими проводниками сейчас чекануться можно,нифига не спланируеть.Тусуют их как колоду карт. wink


Питомник Скинленд г.Одесса

Если и седьмой блин получился комом - к черту блины, пеките комочки.
 
JackPotДата: Вторник, 08.11.2011, 13:11 | Сообщение # 128
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Ириш привезла. Сын встречал и Галочку и Осташевских. Киевский поезд милиция шерстила соседние вагоны, а с московского когда забрал - его тормознули транспортные милиционеры(они "встречали" московский поезд). Отпустили после нотаций длительных.
Я, ИРин не ломаюсь. Чес слово некогда.


Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
ЛенаДата: Вторник, 08.11.2011, 14:22 | Сообщение # 129
Елена, Киев (Ручная Кроха)
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Статус: Offline
Quote (Angel)
Я, ИРин не ломаюсь. Чес слово некогда.

Да-да-да. Я вот обещанное фото шелтика уже пол года жду deal


Питомник морских свинок"Ручная Кроха"
Из общения с природой вы вынесете столько света, сколько вы захотите, и столько мужества и силы, сколько вам нужно. - И. Зейме
 
JackPotДата: Вторник, 08.11.2011, 15:38 | Сообщение # 130
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Лена. видно и впрямь я фото давно обещала, потому что тогда речь шла о перуанчике, ты уже и забыть успела biggrin

Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
ЛенаДата: Вторник, 08.11.2011, 15:44 | Сообщение # 131
Елена, Киев (Ручная Кроха)
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Статус: Offline
Ха-ха, позор моим сединам. Ага, забыла biggrin Но всё-равно жду, во какая вредная tongue
Но что-то там и про шелти было... Надо пойти посмотреть...


Питомник морских свинок"Ручная Кроха"
Из общения с природой вы вынесете столько света, сколько вы захотите, и столько мужества и силы, сколько вам нужно. - И. Зейме
 
JackPotДата: Вторник, 08.11.2011, 15:53 | Сообщение # 132
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Как говорила в детстве моя дочка "Жди, жди - ждилкой станешь" biggrin
А если серьезно - уже у самой руки чешутся , а то малышня растет незапечатленная. Вот заплачу налоги и буду спать спокойно, фотографировать спокойно biggrin


Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
JackPotДата: Среда, 09.11.2011, 11:12 | Сообщение # 133
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
В питомнике пополнение: родилась девчушка лункария белая с черной мордахой. Шоколадный ген, но увы брид класс ориентировочно - есть защип на спинке маленький.

Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
ЛенаДата: Среда, 09.11.2011, 12:31 | Сообщение # 134
Елена, Киев (Ручная Кроха)
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Статус: Offline
Поздравляю с пополнением flower
Юль, если ты заплатишь все налоги, то спать спокойно точно не будешь. На голодный желудок плохо спится biggrin biggrin biggrin
А я нашла что за шелти. Самка шелти! Во!
Показуй tongue


Питомник морских свинок"Ручная Кроха"
Из общения с природой вы вынесете столько света, сколько вы захотите, и столько мужества и силы, сколько вам нужно. - И. Зейме
 
brovalyДата: Среда, 09.11.2011, 13:47 | Сообщение # 135
Лидия, Одесса (КЛАССиК)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Quote (Angel)
В питомнике пополнение: родилась девчушка перуанская белая с черной мордахой.

Поздравляю с пополнением! Одной хотелкой посмотреть детку прибавилось tongue


п-к КЛАССиК (Одесса)
093-0714924, 096-5207288, 0506759416
 
JackPotДата: Среда, 09.11.2011, 14:27 | Сообщение # 136
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Лена, Лида, спасибо за поздравления! Лена, ну ты вспомнила - это уже дела давно минувших дней. Я с тех пор уже пол питомника подчистила. Шелтюха благополучно уехала в Луганск и отъела мордаху в два раза ширше (или ширее? happy ). Из "чужих" пород пока оставлена только самка тексель. Если Бог даст, и у меня родятся самки альпаки таны, то и текселюха прямым рейсом поедет к кому-то другому.
Лена, у меня прозрачный "бизнес" - все по-честному проходит через расчетные счета, так что хоть и жалко отдавать государству 50% прибыли, но все равно так спится спокойнее biggrin Ну и ты меня видела - я же не похожа на человека, который спит впроголодь biggrin


Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
lenchikvanДата: Среда, 09.11.2011, 19:11 | Сообщение # 137
Елена, Киев (Амиго)
Группа: Прохожие
Сообщений: 721
Статус: Offline
Юля, поздравляю с малышкой-мурзилкой!
 
JackPotДата: Среда, 09.11.2011, 23:26 | Сообщение # 138
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Леночка, спасибо!

Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
JackPotДата: Четверг, 10.11.2011, 00:46 | Сообщение # 139
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Только что в питомнике родился 50-й помет малышей tongue ! Родители: Шарм Монти (шоко соболь) и ДжекПот Фортуна (перуанская. шоко гималайка). Родились две девчушки, предположительно шоколадные гималайские. Пока малышки белые с розовыми глазами.

Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
lenchikvanДата: Четверг, 10.11.2011, 02:35 | Сообщение # 140
Елена, Киев (Амиго)
Группа: Прохожие
Сообщений: 721
Статус: Offline
Юлечка, поздравляю тебя с юбилейным помётом! Ты очень трудолюбивый и целеустремлённый человек. Это твой успех и он заслужен. Я бы на твоём месте была бы очень собой горда. Виртуально поднимаю бокал шампанского за тебя и твоих питомцев!


 
Морські свинки України » Питомники морских свинок » Страницы питомников » JackPot г.Донецк (перуанская, лункария, альпака)
Поиск: