Четверг, 25.04.2024, 01:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Морські свинки України » Питомники морских свинок » Страницы питомников других стран » "Жигули",Россия,г. Тольятти. (Американские тедди, шелти, коронет, мерино, тексель.)
"Жигули",Россия,г. Тольятти.
эугенДата: Среда, 20.06.2012, 23:13 | Сообщение # 121
Евгений, Тольятти (Жигули)
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Quote (эуген)
Жарко должно быть, т.к. утеплил лоджии конкретно.

Чем утепляли и где? Внутри и снаружи?
А то мы тоже в процессе...
Утеплял изнутри. Сначала пенополистирол 50 мм. толщина, швы запенил, затем гидро-паро-звуко изоляция с алюминиевым покрытием, а потом панели. Снаружи не стал, спецы сказали будет достаточно внутри. Получился своеобразный "термос", немного жарковато, но зимой должно быть комфортно. В прошлом году кондиционер не справлялся, спец сказал нужно стены утеплять, из-за их нагрева (южная сторона) любой кондиционер будет работать с большой нагрузкой.
Ирина, спасибо, полностью с Вами согласен дама - шикарная и по характеру соответствует своему имени - Леди.


Питомник Жигули г. Тольятти
 
salamati71Дата: Четверг, 21.06.2012, 15:31 | Сообщение # 122
Ирина, Одесса (Скинленд)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2366
Статус: Offline
Ага, спасибос за камент, мы кажись тем же макаром и утепляемся на балконе.

Питомник Скинленд г.Одесса

Если и седьмой блин получился комом - к черту блины, пеките комочки.
 
ЛазурнаяДата: Суббота, 23.06.2012, 01:11 | Сообщение # 123
Марианна, Одесса (Гармония)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 460
Статус: Offline
Quote (эуген)
Вот такой долгожданный сюрприз.


Ну очень красивый сюрприз biggrin


Питомник "ГАРМОНИЯ"
067-754-98-94, 099-532-28-70
 
turnicetДата: Четверг, 28.06.2012, 18:16 | Сообщение # 124
Елена, Николаев
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Очень хорошо сделана лоджия, я тоже, если своих уже не буду вмещать в квартире, буду лоджию обживать cool
А детки у вас просто шикарные, я вообще балдею от слейт блю и от шоколадок! heart


Сообщение отредактировал turnicet - Четверг, 28.06.2012, 18:17
 
эугенДата: Вторник, 03.07.2012, 21:30 | Сообщение # 125
Евгений, Тольятти (Жигули)
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Елена, спасибо!
У меня две новости - хорошая и нет.
Вчера родили две мадамы.
Меринка родила меринчика, окрас шоколадный с белым, вес 127 гр.
И не очень приятная новость - у Либерти, с прошедшей пятницы проявился токсикоз, лечение проходило с переменным успехом. Утром родила 3 поросят, живой только один, вес 58 гр. бежево-белый. Роды досрочные, малыши были облизаны, а придя домой с работы обнаружил печальную картину. Либерти умерла.
Вот такие пироги.
Теддика подсадил к мериночке, но пока трудно сказать, как сложится у малыша.


Питомник Жигули г. Тольятти
 
turnicetДата: Среда, 04.07.2012, 08:59 | Сообщение # 126
Елена, Николаев
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Боже мой...мне так жаль...я даже не знаю какими словами Вас поддержать :(. Я как начинающий заводчик еще не сталкивалась с токсикозом и буду надеяться Бог милует. Пусть у теддика дела идут на поправку, надеюсь мерино примет его как настоящая мама. Удачи вам!
 
КружинкаДата: Среда, 04.07.2012, 09:54 | Сообщение # 127
Елена, Харьков (Бонневиль)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Жалко девочку... Держу кулаки за малышика.

Сайт питомника "Bonneville"
063-25-25-327
066-099-4-888
alenyshka2000@ukr.net

Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.)
 
эугенДата: Четверг, 05.07.2012, 19:51 | Сообщение # 128
Евгений, Тольятти (Жигули)
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Спасибо, девчонки.
Пока крепимся, но шансов у малыша маловато, вероятно внутриутробное отравление и ранние рода, не дали необходимых жизненных сил. Подкармливаю и даю гамавит с витаминным коктейлем, но что-то верится слабо. (приемная мамашка, иногда лежит на малыше, а это верный признак - нежизнеспособности).


Питомник Жигули г. Тольятти
 
turnicetДата: Четверг, 05.07.2012, 20:06 | Сообщение # 129
Елена, Николаев
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Да, уж кто кто, а животные вернее нас знают у кого из них есть шансы, а у кого нет. Моя Джери когда рожала, самую слабую девочку 48 гр сразу в сторону отбросила и занималась только остальной малышней, а на ту даже внимания не обращала....и моя помощь малышке даже не помогла....все равно природа взяла свое! Так что в любом случае...все что ни делается - все к лучшему! Крепитесь!
 
эугенДата: Четверг, 05.07.2012, 20:22 | Сообщение # 130
Евгений, Тольятти (Жигули)
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Лена, спасибо.
Да, это точно, вмешиваться в промысел божий бессмысленно. Из 10 поросят, которых пытался выкормить, только 2 выжили (мамочку ветеринар лечил от стоматита, а у неё не вышел послед, умерла на 5 день), прекрасные мужики. Остальные все равно погибли, порою без видимых причин. Мать Природу не обманешь. Каждый раз после смерти малыша, говорю себе, все больше вмешиваться не буду, но все равно жалко и пытаюсь помощь каждому малышу.


Питомник Жигули г. Тольятти
 
turnicetДата: Четверг, 05.07.2012, 20:34 | Сообщение # 131
Елена, Николаев
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Конечно жалко! 12 лет назад, тогда я была еще беременна старшим сыном, на 7 месяце отдыхала у бабушки в деревне. Крольчиха родила 8 малышей и умерла...так я этих малышей выкармливала через каждые 2 часа, держала их в кролячей шапке целые сутки под лампой....в итоге выжило только 2....и каждый раз, когда теряла следующего - рыдала как будто близкого потеряла.... по итогу забрала этих двоих через месяц в город и поселила к маме на балкон, так и выросли огромные кролики! Так что иногда вмешательство дает свои результаты! Вмешиваться надо! При любом результате мы знаем, что сделали все, что было в наших силах!!! Держу за вас кулаки!
 
ЛазурнаяДата: Четверг, 05.07.2012, 21:06 | Сообщение # 132
Марианна, Одесса (Гармония)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 460
Статус: Offline
Quote (эуген)
У меня две новости - хорошая и нет. Вчера родили две мадамы. Меринка родила меринчика, окрас шоколадный с белым, вес 127 гр. И не очень приятная новость - у Либерти, с прошедшей пятницы проявился токсикоз, лечение проходило с переменным успехом. Утром родила 3 поросят, живой только один, вес 58 гр. бежево-белый. Роды досрочные, малыши были облизаны, а придя домой с работы обнаружил печальную картину. Либерти умерла. Вот такие пироги. Теддика подсадил к мериночке, но пока трудно сказать, как сложится у малыша...
Из 10 поросят, которых пытался выкормить, только 2 выжили (мамочку ветеринар лечил от стоматита, а у неё не вышел послед, умерла на 5 день), прекрасные мужики.


Евгений, держитесь, ветеринаров хороших практически нет, природу не обманешь, но я тоже если выбирать вмешиваться или нет, вмешаюсь, в стороне стоять и смотреть не буду, еще до свинок с мамой вместе лечили полдвора собак и котов, а дома своих декоративных крысок, и тоже были потери, и тоже было грустно до ужаса, но, пусть надежда на лучшее всегда будет в нашем сердце
angel2


Питомник "ГАРМОНИЯ"
067-754-98-94, 099-532-28-70
 
alisaДата: Пятница, 06.07.2012, 01:31 | Сообщение # 133
Анна, Николаев (Альтаир)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Либерти жаль,очень,поросенку желаю выжить и вырасти,58 гр-вес не самый критический, мне как-то принесли помирать пэтика 43 гр...живет и здравствует,так что-держитесь,пусть Вам повезет!!!!

Питомник "АЛЬТАИР"
 
эугенДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:14 | Сообщение # 134
Евгений, Тольятти (Жигули)
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Всем спасибо!
Но мы потеряла малыша sad
7 июля родился коронетик "победоносец", слет блю с золотым, на мордашке буква V, золотая. Мамочка ходила так что малыш не прощупывался, но я знал, что должна родить. Роды принимала дочь, мы с женой ходили к святому источнику "Каменная чаша" (село Ширяево).
Фото отчет позже.


Питомник Жигули г. Тольятти
 
turnicetДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:35 | Сообщение # 135
Елена, Николаев
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Статус: Offline
Жаль малыша :(..Но жизнь продолжается и примите поздравления - с новорожденным! sad
 
эугенДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:56 | Сообщение # 136
Евгений, Тольятти (Жигули)
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Да, жизнь продолжается, спасибо!



Питомник Жигули г. Тольятти
 
эугенДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:43 | Сообщение # 137
Евгений, Тольятти (Жигули)
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Отвечаю тем кто спрашивал, почему питомник Жигули.


Вид на Попову гору.


Вид на Монастырскую гору.

Вид с Поповой горы на село Ширяево.

Село Ширяево находится между двумя горами - Монастырской и Поповой в ширяевском овраге, протяженность оврага более 12 км. Святой источник "Каменная чаша" - святителя Николая, очень посещаемый источник. Трудности пути многие преодолевают на машинах и только подъем в гору к источнику пешком. Но мы, как настоящие туристы, не испугались, ни 12 км, в одну сторону, ни тучи комаров, и прошли пешком.

Часовня у источника.

В селе Ширяево И. Репин рисовал картину "Бурлаки на Волге".
У нас не Швейцария, но красота обалденная.

В один из вечеров был вот такой закат.

Если интересно могу продолжить.


Питомник Жигули г. Тольятти
 
brovalyДата: Понедельник, 09.07.2012, 21:46 | Сообщение # 138
Лидия, Одесса (КЛАССиК)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Рада, что жизнь в Вашем питомнике продолжается - с новорожденным)))

п-к КЛАССиК (Одесса)
093-0714924, 096-5207288, 0506759416
 
эугенДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:24 | Сообщение # 139
Евгений, Тольятти (Жигули)
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Статус: Offline
Лида, спасибо!

Питомник Жигули г. Тольятти
 
alisaДата: Вторник, 10.07.2012, 00:43 | Сообщение # 140
Анна, Николаев (Альтаир)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Фото-изумительной красоты!!!
С коронетиком поздравляю!!!


Питомник "АЛЬТАИР"
 
Морські свинки України » Питомники морских свинок » Страницы питомников других стран » "Жигули",Россия,г. Тольятти. (Американские тедди, шелти, коронет, мерино, тексель.)
Поиск: