Суббота, 20.04.2024, 07:28
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Морські свинки України » Питомники морских свинок » Странички любителей свинок » Кучерявые хрюшики Devour (Мерино, тексель и пэт)
Кучерявые хрюшики Devour
VeranikaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:14 | Сообщение # 41
Вера, Харьков (п-к Бавария)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Очень хорошенькая шоко-белая малышка, особенно на последнем фото с поднятой мосечкой smile
А последние фото кубышечек я не вижу.


Питомник "Бавария" г.Харьков
Породы: Ам.тедди,селфы,Скинни.
E-mail: uviera@list.ru тел: 0675764136, Вера
 
SeverusДата: Понедельник, 02.04.2018, 01:39 | Сообщение # 42
Влад, Славянск (п-к Грифиндор)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2604
Статус: Offline
flower
Обновляйте тему и радуйте нас новостями! smile


Сайт питомника
Vk
FB
+38 099 37 037 64 (Viber, Telegram), +38 098 25 37 104
 
DevourДата: Пятница, 25.05.2018, 03:42 | Сообщение # 43
Анна, Луцк
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Уф, вот я и вернулась на сайт впервые за долгое время. На то были причины.
Учёба + я перенесла сложную операцию. Все свинки что показаны в теме живут у меня кроме
одной гладкошерстной пет типа "шелти", ей найден новый дом. Почему? Потому что заболев, я не справлялась , но на удивление удалось отдать в другие ручки хоть одну хрюшку.
Свинских новостей мало, в основном плохие. Погибла без видимых причин в возрасте прим. 3,5 лет мама этой свинки. Я много с кем из свинководов связывалась пытаясь спасти. Тщетно- хрюша убежала на радугу очень быстро, сгорела за день. Жила в клетке с свой второй дочей-кубышкой, которая жива-здорова. Дольче болел абсцессами, то на шее, а то в Новый год (заметила на праздник) на попе стал нарыв как пять копеек и в марте прорвал - стала дырка. Врач не стал зашивать, дал какие-то уколы, запихал Левомеколь и сказал "давайте наблюдать". По назначению обрабатываю хлоргексидином и вет. присыпкой при ранах, мыла пару раз хоз мылом. И мой любимчик Дольче активно поправился. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить smile
Очень надеюсь, беды моих зверят позади и все будет дальше Отлично...
 
SeverusДата: Четверг, 15.11.2018, 16:07 | Сообщение # 44
Влад, Славянск (п-к Грифиндор)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2604
Статус: Offline
Пускай всё будет хорошо!!!

Сайт питомника
Vk
FB
+38 099 37 037 64 (Viber, Telegram), +38 098 25 37 104
 
DevourДата: Вторник, 05.02.2019, 02:39 | Сообщение # 45
Анна, Луцк
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
Ох, снова как долго не была. У меня и моих свинок все хорошо, новых кудрявых свинок нет (но я хочу повязать с мерино или текселем). Ну перед самым Новым Годом родились пушистые пэтики типа шелти.
На выставках так и не была ни разу. Все те свинки что сверху - живут у меня. Вот пока похвастаюсь одной из самочек тесель/мерино, дальше ещё две её фото под спойлером.





Да, родились длинно-гладкошерстные петики от одной из тех самочек выше. Что прикольно - мама двух- цветная, черно-рыжая. Родились двойяншки - черная самочка и рыжий самец. Я очень смеялась - вот так подарочек на Новый Год! Черная самочка очень красивая, блестюЩая и ушки лежат.




А ещё я приютила кролика. Маме моего друга "надоело ухаживать" и Зайка был выпущен на улицу... Друг отдал мне все - клетку, наполнитель, корм...
 
DevourДата: Вторник, 05.02.2019, 04:10 | Сообщение # 46
Анна, Луцк
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Статус: Offline
А что, жизнь форума прекратилась и все ушли в соц. сети?
 
dariasergewaДата: Суббота, 22.04.2023, 11:12 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Поздравляю!!!
 
Морські свинки України » Питомники морских свинок » Странички любителей свинок » Кучерявые хрюшики Devour (Мерино, тексель и пэт)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: