|
ФЭНТЕЗИ, г.Одесса
|
|
| Fantasy | Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:51 | Сообщение # 681 |
 Екатерина, Одесса (Fantasy)
Группа: Модератор, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2211
Статус: Offline
| Ой,спасибки,тока это малчик
Племенной питомник скинни "Fantasy"
|
| |
| |
| irin1971 | Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:03 | Сообщение # 682 |
 Ирина, Харьков (п-к Агудар)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2347
Статус: Offline
| Quote (Fantasy) Ой,спасибки,тока это малчик Сорри, не доглядела
питомник Агудар
|
| |
| |
| Fantasy | Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:27 | Сообщение # 683 |
 Екатерина, Одесса (Fantasy)
Группа: Модератор, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2211
Статус: Offline
| У нас сегодня родились малыши от пары болдуин-карриеров Квентина и Квинтины,3 мальчика!!! Золотой,белый(под вопросом,глаза темно-рубиновые)и соболиная шиншилла(или циннамон,надо рассмотреть внимательней)Добавлено (29.12.2012, 22:27) --------------------------------------------- Сегодня четыре года,как к нам приехал первый Скинни,Сан Марино Узор. А уже 3 января приехали Пики Квик Фигги(на аватарке) и Пики Квик Юннан,моя первая любимая пара... Фигги-отец,дед и прадед всех самок скинни нашего питомника. И вообще почти все дочери оставлены именно от этой пары.
Племенной питомник скинни "Fantasy"
|
| |
| |
| brovaly | Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:01 | Сообщение # 684 |
 Лидия, Одесса (КЛАССиК)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1936
Статус: Offline
| Катюня, с новорожденными красавчиками и ДАТОЙ!!!
п-к КЛАССиК (Одесса) 093-0714924, 096-5207288, 0506759416
|
| |
| |
| Ника | Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:43 | Сообщение # 685 |
 Оксана, Киев (Звёздная Свинка)
Группа: Владельцы
Сообщений: 242
Статус: Offline
| С новорожденным! Очень красивый малыш!
Питомник "Звёздная Свинка" Не бойся делать то, что ещё не умеешь... ковчег делал любитель, "Титаник" - профессионалы.
|
| |
| |
| lenchikvan | Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:52 | Сообщение # 686 |
 Елена, Киев (Амиго)
Группа: Прохожие
Сообщений: 721
Статус: Offline
| Катя, поздравляю питомник с Днём рождения! Возраст серьёзный. Очень интересно было узнать об его основоположниках. Главное, что их наследники и продолжатели все очень достойные свинки. Так держать и дальнейших успехов!
|
| |
| |
| salamati71 | Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 03:00 | Сообщение # 687 |
 Ирина, Одесса (Скинленд)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2366
Статус: Offline
| Поздравляю с малышами! Пацаны тож хорошее дело. Фигги сынок у меня, смотрю, плотно осел. Это я про Кэпа. С датой солидной тебя. Пусть и дальше множатся ряды скинников.
Питомник Скинленд г.Одесса
Если и седьмой блин получился комом - к черту блины, пеките комочки.
|
| |
| |
| Fantasy | Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 10:52 | Сообщение # 688 |
 Екатерина, Одесса (Fantasy)
Группа: Модератор, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2211
Статус: Offline
| Спасибо,девочки!
А вот и наши малыши:скинни-карриерка и новорожденные. Карриерка к месяцу наела попец 370г,на фото ей месяц и десять дней.
Скинникарриеры(мама и дочка)
Турандот
Квинтина и малыши
белый
шиншилла
Белый,мне кажется,будет болдом  Добавлено (30.12.2012, 08:52) --------------------------------------------- Ну,и шоко-парни Нельсон
Окей

Племенной питомник скинни "Fantasy"
Сообщение отредактировал Fantasy - Воскресенье, 30.12.2012, 10:39 |
| |
| |
| Vikylitta | Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 11:36 | Сообщение # 689 |
 Виктория, Сумы (Аристократ)
Группа: Пользователи
Сообщений: 796
Статус: Offline
| У Вас очень красивые малыши! Просто прекрастные фото! Поздравляю Вас со столь замечательной датой! Успехов и процветания Вашему питомнику!
Питомник "АРИСТОКРАТ"
|
| |
| |
| salamati71 | Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:49 | Сообщение # 690 |
 Ирина, Одесса (Скинленд)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2366
Статус: Offline
| Серебряный агутяшка очень очаровательный малышок.
Питомник Скинленд г.Одесса
Если и седьмой блин получился комом - к черту блины, пеките комочки.
|
| |
| |
| nata2120 | Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:46 | Сообщение # 691 |
 Наталья, Киев (Мир Чудес)
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
| Поздравляю с Днем рождения питомника и с рождением малышей! Понравились белый и агутевый малыши!
|
| |
| |
| irin1971 | Дата: Понедельник, 31.12.2012, 01:06 | Сообщение # 692 |
 Ирина, Харьков (п-к Агудар)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2347
Статус: Offline
| Поздравляю с очаровательными малышами и конечно же со знаменательной датой!
питомник Агудар
|
| |
| |
| Severus | Дата: Понедельник, 31.12.2012, 11:38 | Сообщение # 693 |
 Влад, Славянск (п-к Грифиндор)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2604
Статус: Offline
| Поздравляю с датой)) Поздравляю с малышами)) Все прекрасны! Тык держать!!! Успехов в жизни питомника, с наступающими праздниками!!! Всего самого наилучшего!!!
Сайт питомника Vk FB +38 099 37 037 64 (Viber, Telegram), +38 098 25 37 104
|
| |
| |
| Fantasy | Дата: Понедельник, 31.12.2012, 21:28 | Сообщение # 694 |
 Екатерина, Одесса (Fantasy)
Группа: Модератор, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2211
Статус: Offline
| Всем спасибо!
У нас родились сегодня малыши-скинни 3 мальчика,а девочка задохнулась в пленке,очень обидно.
Племенной питомник скинни "Fantasy"
|
| |
| |
| brovaly | Дата: Понедельник, 31.12.2012, 21:35 | Сообщение # 695 |
 Лидия, Одесса (КЛАССиК)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1936
Статус: Offline
| Уходящий год пакостит даже в последние минуты((( Катюнь, жди в следующем ораву девченок!!! А малышастикам и мамочке - здоровья!!!
п-к КЛАССиК (Одесса) 093-0714924, 096-5207288, 0506759416
|
| |
| |
| salamati71 | Дата: Понедельник, 31.12.2012, 22:47 | Сообщение # 696 |
 Ирина, Одесса (Скинленд)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2366
Статус: Offline
| Со скиннюками! Пусть все огорчения, неудачи остаются в этом году. Следующий год 100% завалит всех девчёнками.
Питомник Скинленд г.Одесса
Если и седьмой блин получился комом - к черту блины, пеките комочки.
|
| |
| |
| JackPot | Дата: Вторник, 08.01.2013, 02:28 | Сообщение # 697 |
 Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
| С опозданием поздравляю с малышами и со знаменательной датой!!!!
Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
|
| |
| |
| alisa | Дата: Вторник, 08.01.2013, 23:28 | Сообщение # 698 |
 Анна, Николаев (Альтаир)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1395
Статус: Offline
| шоко парни симпатичные Шиншилла-такой цвет привлекательный...хочу такого тэддя!!!
Питомник "АЛЬТАИР"
|
| |
| |
| Барби | Дата: Среда, 09.01.2013, 02:17 | Сообщение # 699 |
 Елена, Днепропетровск, (Крекс Пекс)
Группа: Модератор, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 3987
Статус: Offline
| Славные детки, поздравляю!
Питомник "Крекс Пекс"
|
| |
| |
| Katya | Дата: Среда, 09.01.2013, 12:56 | Сообщение # 700 |
 Катя, Киев (Детская мечта)
Группа: Пользователи
Сообщений: 303
Статус: Offline
| Хорошенькие манюнички))
Питомник "Children's Dream" (063)779-43-73
|
| |
| |