Четверг, 28.03.2024, 22:43
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Морські свинки України » Важные объявления » ВЫСТАВКИ » Впервые в Днепропетровске выставка морских свинок,кролико
Впервые в Днепропетровске выставка морских свинок,кролико
puppyДата: Вторник, 19.11.2013, 13:21 | Сообщение # 101
Днепропетровск
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Нашла пару заметок wacko о выставке
http://most-dnepr.info/news/culture_and_science/95428.htm
http://dp.vgorode.ua/news/print/199933/
 
JackPotДата: Вторник, 19.11.2013, 18:16 | Сообщение # 102
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Ну наконец-то я снова с полноценным интернетом!
В первую очередь хочу поблагодарить организаторов и Леночку Крекс Пекс за приглашение и радушный прием.А также поздравить всех, кто выставлял своих свинуль очень хорошими результатами.
Делюсь впечатлениями. biggrin
Многие в курсе насколько тернист и непрост был наш путь на выставку. А ехать то 4 часа всего. ПОстоянно что-то происходило, возникали какие-то проблемы, планы и т.п. (мы посчитали все пробки в городе и опоздали на поезд, пока меняли билеты выяснилось, что нашу квартиру не смогут сдать на выходные и нам риелтор оперативно подискала новую, но уже подальше от места выставки), заселять в 5 утра нас риелтор не мог - тут на помощь пришла Лена Барби и Оксана - организатор, за что им огромное человеческое спасибо!). А закончилось все тем, что на наших свинках весы устали и стали показывать какой-то непонятный вес меньше на 300 грамм, чем реальный. Это оставило неприятный осадочек и вылилось в снятые за вес баллы и подпорченое настроение.
Но мы народ крепкий пережили и это biggrin
По результатам экспертизы наши скинюхи набрали 95 баллов.
Хочу поздравить Днепропетровск с почином! Такими темпами мы со временем,как и заводчики кошек, будем кататься по всей Украине на выставки. А там и до проведения международных выставок дорастем - когда к нам станут приезжать участники из других стран. Ну это так - помечталось smile
Как показала еще донецкая весенняя выставка - холод свинководу не помеха:) Так что этот ньюанс нас не особенно беспокоил. Жалко только, что не всеми скинюхами-участниками смогли полюбоваться. Зато холод стимулировал к активному движению - мы с Катюшей почти весь день провели на ногах, общаясь и с посетителями, и с представителями компании Фауна (именно с этой компанией я работаю уже на протяжении 5 лет, и мои питомцы обязаны им витаминками, поилочками, опилками, кормами, домиками и т.п.), с полюбившимися споснорами - Зообонусом, с заводчиками крыс и кошек, с которыми мы знакомы еще по донецким выставкам (с кошками мы выставлялись уже 5 раз, с крысами 3 раза),конечно же, со свинководами-участниками, с днепропетровской владелицей болдика - единственного представителя этой породы на выставке. .
Мы получили массу эмоций! Снова "освинячили" кошатников, а также днепропетровскую семью и семью из Запорожья. Очень тепло на душе от того, что детки попали в очень любящие ручки!
Могу сказать подытожив - выставка удалась на славу. Да были накладки, долгое ожидание экспертизы и т.п., но все это такие мелочи. У детей и у взрослых посетителей глаза горели глядя на наших питомцев, а это самое главное. Экспертиза - это и на закрытой выставке доступно, а выставки такого плана должны зажигать искры в глазах и в душах посетителей. Ну и пробуждать в них любовь к морским свинкам и желание завести себе дома такого питомца, прививать культуру свинковладельчества (во как сказонула :D).
У нас Катюшей к вечеру уже голос садился от переизбытка общения. biggrin Многие интересовались правильно ли они кормят своего питомца, многие делились рассказами о своих морских свинках. Приятным сюрпризом стал мужчина, который купил у Аленки альпашку. Алена может радоваться за свое дитятко!. ПО горящему взгляду и пылкому рассказу о парнишке, можно судить, что дите не просто любят, им живут, дышат, души в нем не чают.

Я пожалела, что у меня не было с собой никакого свинского сувенирчика. Поскольку на выставке была одна мышка-малышка, которая просто должна была получить титул лучшей мышки выставки: маленькая девочка полутора-двух лет в шапочке-мышке. biggrin Эта манюня стала для нас с дочкой самым ярким впечатлением от выставки. Такого обаяния, такого искреннего восторга от такой малышечки совсем юной не ожидали:)
Очень жаль, что поезда на Донецк уезжают в первой половине дня. Поэтому на выставку на второй день мы не попали.
Только сев в поезд поняла, что так и не потискала свою тайную любовь еще с весенней выставки - Крекс Пекс Жака. Но может оно и к лучшему. Лена его продавать собралась, а я бы могла и не удержаться biggrin
Но и за один день мы получили море впечатлений, Успели побывать на выставке картин и прикладного творчества (на аллейке напротив места проведения выставки), пообедать в уютном кафе, а после выставки еще погулять по торговому центру и поужинать в уютном местечке.
Эх, все таки приятно на выставке быть участником, а не организатором biggrin Лена, спасибо тебе и Оксане за такую возможность biggrin Было поначалу непривычно осознавать, что ты вроде бы на выставке, но перед этим не было двух недель практически без сна, ночных купаний 20 длинношерстных свинок, ты не дергался подстригли свинки друг друга или нет, поскольку выставлял лысых biggrin И где-то в глубине души шевельнулась подленькая мысль -а не продать бы всех длинников, не завести ли короткошерстных - нету шерсти, нет проблем biggrin
puppy, огромное спасибо за гамаки-домики. Я хотела их купить еще в Донецке на выставке, потом все порывалась заказать на крысофоруме, но все руки не доходили. Восхищаюсь вашими золотыми ручками! Наши скинюшки выражают благодарность за теплые домики. И наш выпускничек, уехавший в Запорожье, тоже прилюбил ваше творение - фланелевый гамачек с лошадкой!
Пы.сы. Надеюсь форумчане, посещая темки выставок начнут проявлять активность в будущем! wink И на выставках будет уже не три-восемь заводчиков, а 15-20. Да простых свинковладельцев будет много со своими любимчиками! wink
Надеюсь никого своей длинной речью не утомила biggrin


Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
bagrushaДата: Вторник, 19.11.2013, 18:39 | Сообщение # 103
Мария, Севастополь
Группа: Заводчики
Сообщений: 566
Статус: Offline
Юляш, целое сочинение "Как я провел лето", точнее выставку biggrin С твоим чувством юмора сочинение прочитала на одном дыхании tongue
Спасибо! Было интересно узнать мнение участников выставки! Завидую каждый раз, когда читаю отзывы после очередной выставки wacko Когда же мой маленький "банный листик" наконец-то даст мне возможность выбраться хоть на одну выставку?! Так хочется пообщаться со свинко-озабоченными biggrin
Молодцы организаторы и участники выставки! Так держать и не останавливаться на достигнутом!


Сайт питомника "Эклипс" (Севастополь)
 
JackPotДата: Вторник, 19.11.2013, 19:03 | Сообщение # 104
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
biggrin А еще я выпросила у эксперта стандарт лункарий. Правда пока не дошли руки до перевода, но язык текста незнакомый. На английском стандарт еще вроде бы и не публиковали.

Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
БарбиДата: Вторник, 19.11.2013, 19:29 | Сообщение # 105
Елена, Днепропетровск, (Крекс Пекс)
Группа: Модератор, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 3987
Статус: Offline
Вот после рассказа Юли, я поняла, что все это я пропустила.
Посетителей я увидала только на второй день, кошек я тоже посмотрела уже на второй день.
А крыс , шиншил я посмотрела мельком.
На второй день свинки уехали, а приехали кроли. К киевским 60 штукам, приехали днепропетровские 50 штук. Вот тут я прочувствовала , что такое кролики, когда их рассаживала по клеткам. wacko






Это дорожка для аджилити




Вкусные прянички в виде кошечек, мышек и прочей зверушки

Ну, теперь любители грызунов, пройдемся по кошкам biggrin , их было 150 штук не считая котят.





Всем привет!










Очаровашки)))






Питомник "Крекс Пекс"

Сообщение отредактировал Барби - Четверг, 21.11.2013, 13:05
 
ЮЛИАНАДата: Вторник, 19.11.2013, 20:10 | Сообщение # 106
Юлиана, Одесса (п-к ЛАНЖЕРОН)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1510
Статус: Offline
Очень интересные фотографии . ok

А прянички !!!!! love love love
ЕСли бы кто-то сказал, что будут такие вкусняшки, я бы сразу примчалась.
О таких вещах предупреждать нужно. wink


САЙТ питомника Ланжерон
тел. +38067-811-57-10(Киевстар)-основной
+38066-137-53-18 (МТС)- основной
+38093-421-87-07 ( Лайф)
Жду Вашего звоночка круглосуточно !!!
 
БарбиДата: Вторник, 19.11.2013, 20:14 | Сообщение # 107
Елена, Днепропетровск, (Крекс Пекс)
Группа: Модератор, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 3987
Статус: Offline
Цитата ЮЛИАНА ()
ЕСли бы кто-то сказал, что будут такие вкусняшки, я бы сразу примчалась.
О таких вещах предупреждать нужно

мы сами не знали.
А, как деток красиво расписывали под кошечек, жаль что не сняла. Времени не было, только мельком видала как ходят посетители с кошачьими мордашками. smile


Питомник "Крекс Пекс"
 
bagrushaДата: Вторник, 19.11.2013, 20:17 | Сообщение # 108
Мария, Севастополь
Группа: Заводчики
Сообщений: 566
Статус: Offline
Класс! Настоящий праздник!!!

Леночка, а можешь рассказать как выглядели ринги скиннюшек? В смысле кто был smile Юлины, Вайкики, Влад.. Еще кто-то был?


Сайт питомника "Эклипс" (Севастополь)
 
bagrushaДата: Вторник, 19.11.2013, 20:20 | Сообщение # 109
Мария, Севастополь
Группа: Заводчики
Сообщений: 566
Статус: Offline
Цитата Барби ()
Очаровашки)))

Лен, очаровашки - это твои мопсярики! А это так... просто симпатичные собачки smile


Сайт питомника "Эклипс" (Севастополь)
 
БарбиДата: Вторник, 19.11.2013, 21:10 | Сообщение # 110
Елена, Днепропетровск, (Крекс Пекс)
Группа: Модератор, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 3987
Статус: Offline
Цитата bagrusha ()
Леночка, а можешь рассказать как выглядели ринги скиннюшек? В смысле кто был smile Юлины, Вайкики, Влад.. Еще кто-то был?

Были еще мои малыши. Я покажу фотки их то же. Они ни чего не получили, но это не важно.
Вайкики Амато, это уже мой свин biggrin .


Питомник "Крекс Пекс"
 
БарбиДата: Вторник, 19.11.2013, 21:12 | Сообщение # 111
Елена, Днепропетровск, (Крекс Пекс)
Группа: Модератор, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 3987
Статус: Offline
Цитата bagrusha ()
Лен, очаровашки - это твои мопсярики! А это так... просто симпатичные собачки smile

Маша, спасибо!
Приколы моей Сашки biggrin на счет собачек. Повесили девченки объявления кругом в помещении, выжило только над нами.А, это я даже не представляю, куда ни его прицепили. biggrin


Питомник "Крекс Пекс"

Сообщение отредактировал Барби - Вторник, 19.11.2013, 21:14
 
bagrushaДата: Вторник, 19.11.2013, 21:52 | Сообщение # 112
Мария, Севастополь
Группа: Заводчики
Сообщений: 566
Статус: Offline
Я помню, что Аматик твой smile
Получается, что скинни были снова самой многочисленной группой smile


Сайт питомника "Эклипс" (Севастополь)
 
JackPotДата: Вторник, 19.11.2013, 21:57 | Сообщение # 113
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Аджилиит кроликов я немного застала в первый день выставки. Потрясающее зрелище!!!! А вот конкурсы у крысок то ли пропустила, то ли не было. Я все искала попутчиков среди кошководов, а оказалось наши донецкие крысовладельцы приехали. Я забыла зайти на крысофорум посмотреть.

Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
JackPotДата: Вторник, 19.11.2013, 22:00 | Сообщение # 114
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Очень вкусные призы были. Большущий пакет. К сожалению фото сделать не смогу, так как упаковку пришлось выбросить еще в Днепропетровске, чтобы все "награбленное" - а это наш пакет и Влада, влезло в чемодан с выставочными принадлежностями. biggrin Правда потом пожалела, что Оле не отдала всякие фруктовые наборчики и т.п. - мои такое вообще не едят, а Оля говорила, что ее свинки обожают.

Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
puppyДата: Вторник, 19.11.2013, 22:36 | Сообщение # 115
Днепропетровск
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата JackPot ()
А вот конкурсы у крысок то ли пропустила, то ли не было.

мы их уже в самом конце проводили - у вас как раз экспертиза подходила к концу. Днем просто не успели, да и места не было. вечером уже составили клетки и провели конкурсы
 
Oлeнькa:)Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:00 | Сообщение # 116
Ольга, Севастополь (Маленькая Инка)
Группа: Заводчики
Сообщений: 373
Статус: Offline
Призы просто супер - все заценили, не только свинки. Мама заявила: огранизаторам пятерка с плюсом, первый раз хорошие призы :-D
Она еще хуже меня в этом плане, вреднее. Но даже она оценила. На диван не помещалось.
борюсь со всеми, чтобы все в один день не раздали, не съели (хотя это нереально)


Маленькая Инка
Страничка питомника на МСУ
 
БарбиДата: Среда, 20.11.2013, 00:00 | Сообщение # 117
Елена, Днепропетровск, (Крекс Пекс)
Группа: Модератор, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 3987
Статус: Offline
Цитата Oлeнькa:) ()
Призы просто супер - все заценили, не только свинки. Мама заявила: огранизаторам пятерка с плюсом, первый раз хорошие призы :-D
Она еще хуже меня в этом плане, вреднее. Но даже она оценила. На диван не помещалось.
борюсь со всеми, чтобы все в один день не раздали, не съели (хотя это нереально)

Я передам Оксане, что ее труды не прошли даром.
Было много спонсоров. Все, что стояли в зале магазины и фирмы, это все были спонсоры выставки.
А их было не мало.Один спонсор даже вечером успел пачки с кормом притащить. Мои свинки заценили колечки, пахнут вкусно травкой.


Питомник "Крекс Пекс"
 
БарбиДата: Среда, 20.11.2013, 00:09 | Сообщение # 118
Елена, Днепропетровск, (Крекс Пекс)
Группа: Модератор, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 3987
Статус: Offline
Цитата puppy ()
мы их уже в самом конце проводили - у вас как раз экспертиза подходила к концу. Днем просто не успели, да и места не было. вечером уже составили клетки и провели конкурсы

Я и тут ни чего не увидела sad )))


Питомник "Крекс Пекс"
 
bagrushaДата: Среда, 20.11.2013, 02:01 | Сообщение # 119
Мария, Севастополь
Группа: Заводчики
Сообщений: 566
Статус: Offline
Боже! На выставке были инопланетяне!!!



Сайт питомника "Эклипс" (Севастополь)
 
JackPotДата: Среда, 20.11.2013, 02:46 | Сообщение # 120
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Маша, а какой там был лысый котенок с огромными и умоляющими глазами!!! love Я по котам прошлась быстренько, чтобы не согрешить:) Денег с собой было много, хватило бы и на бенгала шикарного и на йорка щенулю и на мопсика Лены. Так что я ретировалсь снова к грызунам. Кролика то дочка точно не попросила бы. А вот Лена Барби, ая-я-я-яй!!!! Строгий выговор biggrin начала соблазнять мою Катену щенками мопсов и я еще пол дня слушала причитания из серии "адвай купим мопса". Но я была непокобелима biggrin

Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
Морські свинки України » Важные объявления » ВЫСТАВКИ » Впервые в Днепропетровске выставка морских свинок,кролико
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: