Вівторок, 21.08.2018, 21:01
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Морські свинки України » Важливі оголошення форуму » ВИСТАВКИ » UKRAINIAN CHAMPIONSHIP SHOW VIII (3-4 марта 2018, г.Харьков)
UKRAINIAN CHAMPIONSHIP SHOW VIII
SeverusДата: Вівторок, 22.05.2018, 00:23 | Сообщение # 1
Влад, Славянск (п-к Грифиндор)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2591
Статус: Offline
3-4 марта 2018 года состоялась экспертная выставка морских свинок "UKRAINIAN CHAMPIONSHIP SHOW" !!! Восьмая экспертная и двенадцатая экспозиционная.
Выставка свинок прошла совместно с выставкой кошек «Master CAT», кубок Brit.
Адрес проведения: Украина, г. Харьков, ул. Академика Павлова 271, "Радмир Экспохолл".

Эксперт Марина Татаренко (г.Москва)

Полный фотоотчет FB

Афиша

ТМ «Природа» выступила Генеральным спонсором выставки морских свинок «Ukrainian Championship Show», которая проходит в рамках Международной выставки кошек «Master Cat кубок BRIT» (организатор – группа компаний «Сузирья»). ТМ «Природа» производит широкий ассортимент качественных товаров для животных, превращая радостные моменты общения с питомцем в большое счастье!
Дополнительные спонсоры выставки: ТМ Bayer, клуб «Ukrainian cavy club», информационный партнер журнал "Зоо-Друг".


Проводился семинар от эксперта для заводчиков и любителей.
Проводилась лекция от ветеринара.
Проводился конкурс "Юный свинковод" для детей от 4 до 12 лет.
Проводились конкурсы для свинок.

FAQ - https://vk.com/topic-96405246_35869933
Отзывы о выставке - https://vk.com/topic-96405246_35886552 и на сайте.

Официальный сайт: http://ukrchampshow.wixsite.com/mysite

Наши выставки это праздник для души и новые знания!
Мы всегда рады новым участникам! Радушно примем в большую семью свинководов ❤

Результаты выставки породной экспертизы:

BIS I: Амулет Лилу, Тексель, самка, юниор
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера

BIS II: Амулет Диана, Английский селф, самка, взрослая
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Суханова Майя

BIS III: Амулет Вольво, Тексель, самка, малыш
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера

BIS IV: Piggy Wiggy Zach, Скинни, самец, юниор
Заводчик: Питомник "Piggy Wiggy", Рачинская Кристина
Владелец: Питомник "Piggy Wiggy", Рачинская Кристина

Лучший самец выставки І: Piggy Wiggy Zach, Скинни, юниор
Заводчик: Питомник "Piggy Wiggy", Рачинская Кристина
Владелец: Питомник "Piggy Wiggy", Рачинская Кристина

Лучший самец выставки ІІ: Бавария Юпитер, Английский селф, самец, юниор
Заводчик: Питомник "Бавария", Уварова Вера
Владелец: Суханова Майя

Лучшая самка выставки I: Амулет Лилу, Тексель, юниор
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера

Лучшая самка выставки IІ: Амулет Диана, Английский селф, взрослая
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Суханова Майя

Лучшая самка выставки ІIІ: Амулет Вольво, Тексель, малыш
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера

Лучший малыш выставки І: Амулет Вольво, Тексель, самка
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера

Лучший малыш выставки ІІ: Ogene Каллисто, Скинни, самка
Заводчик: Питомник " Ogene", Лысенко Анна
Владелец: Питомник "Piggy Wiggy", Рачинская Кристина

Лучший малыш выставки ІІІ: Gryffindor Chizpurfle, Не-селф Калифорния, самка
Заводчик: Питомник "Gryffindor", Мирный Владислав
Владелец: Питомник "Gryffindor", Мирный Владислав

Лучший юниор выставки І: Амулет Лилу, Тексель, самка
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера

Лучший юниор выставки ІІ: Piggy Wiggy Zach, Скинни, самец
Заводчик: Питомник "Piggy Wiggy", Рачинская Кристина
Владелец: Питомник "Piggy Wiggy", Рачинская Кристина

Лучший юниор выставки ІІІ: Бавария Юпитер, Английский селф, самец
Заводчик: Питомник "Бавария", Уварова Вера
Владелец: Суханова Майя

Лучший взрослый выставки І: Амулет Диана, Английский селф, самка
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Суханова Майя

Лучший взрослый выставки ІІ: Пушистая Мечта Окинава, Тексель, самка
Заводчик: Питомник "Пушистая мечта", Ткаченко Нина
Владелец: Питомник "Пушистая мечта", Ткаченко Нина

Лучший взрослый выставки ІІІ: Бавария Шейла, Не-селф Калифорния, самка
Заводчик: Питомник "Бавария", Уварова Вера
Владелец: Питомник "Gryffindor", Мирный Владислав

Лучший ветеран выставки: Пушистая мечта Орхидея, Тексель, самка
Заводчик: Питомник "Пушистая мечта", Ткаченко Нина
Владелец: Питомник "Пушистая мечта", Ткаченко Нина

Симпатии эксперта: Амулет Лилу, Тексель, самка, юниор
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера

Ogene Каллисто, Скинни, самка, малыш
Заводчик: Питомник " Ogene", Лысенко Анна
Владелец: Питомник "Piggy Wiggy", Рачинская Кристина

Амулет Моана, Шелти, самка, юниор
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера

Лучшая длинношерстная свинка выставки:
Амулет Лилу, Тексель, самка, юниор
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера

Лучшая короткошерстная свинка выставки:
Амулет Диана, Английский селф, самка, взрослая
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Суханова Майя

Лучшая бесшерстная свинка выставки:
Piggy Wiggy Zach, Скинни, самец, юниор
Заводчик: Питомник "Piggy Wiggy", Рачинская Кристина
Владелец: Питомник "Piggy Wiggy", Рачинская Кристина

Лучший, рожденный в Украине:
Piggy Wiggy Zach, Скинни, самец, юниор
Заводчик: Питомник "Piggy Wiggy", Рачинская Кристина
Владелец: Питомник "Piggy Wiggy", Рачинская Кристина

Лучшая иностранная свинка выставки:
Амулет Лилу, Тексель, самка, юниор
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера

Титулы "Лучший представитель породы":
Титулы "2,3 место в породе" :

ЛПП Скинни Piggy Wiggy Tiffany, Скинни, самка, взрослая
Заводчик: Питомник «Piggy Wiggy», Рачинская Кристина
Владелец: Питомник «Piggy Wiggy», Рачинская Кристина

II место в породе Ogene Каллисто, Скинни, самка, малыш
Заводчик: Питомник " Ogene", Лысенко Анна
Владелец: Питомник "Piggy Wiggy", Рачинская Кристина

III место в породе Piggy Wiggy Zach, Скинни, самец, юниор
Заводчик: Питомник "Piggy Wiggy", Рачинская Кристина
Владелец: Питомник "Piggy Wiggy", Рачинская Кристина

Лучший малыш в породе Ogene Каллисто, Скинни, самка, малыш
Заводчик: Питомник " Ogene", Лысенко Анна
Владелец: Питомник "Piggy Wiggy", Рачинская Кристина

Лучший юниор в породе Piggy Wiggy Zach, Скинни, самец, юниор
Заводчик: Питомник "Piggy Wiggy", Рачинская Кристина
Владелец: Питомник "Piggy Wiggy", Рачинская Кристина

Лучший взрослый в породе Piggy Wiggy Tiffany, Скинни, самка, взрослая
Заводчик: Питомник «Piggy Wiggy», Рачинская Кристина
Владелец: Питомник «Piggy Wiggy», Рачинская Кристина

ЛПП Английский селф Амулет Диана, Английский селф, самка, взрослая
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Суханова Майя

II место в породе Бавария Юпитер, Английский селф, самец, юниор
Заводчик: Питомник "Бавария", Уварова Вера
Владелец: Суханова Майя

III место в породе Gryffindor Cornelia, Английский селф, самка, взрослая
Заводчик: Питомник "Gryffindor", Мирный Владислав
Владелец: Питомник "Gryffindor", Мирный Владислав

Лучший малыш в породе Бавария Пряник, Английский селф, самец, малыш
Заводчик: Питомник "Бавария", Уварова Вера
Владелец: Питомник "Бавария", Уварова Вера

Лучший юниор в породе Бавария Юпитер, Английский селф, самец, юниор
Заводчик: Питомник "Бавария", Уварова Вера
Владелец: Суханова Майя

Лучший взрослый в породе Амулет Диана, Английский селф, самка, взрослая
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Суханова Майя

ЛПП Сатин Бавария Чаппи, сатин, самец, взрослый
Заводчик: Питомник "Бавария", Уварова Вера
Владелец: Питомник "Бавария", Уварова Вера

II место в породе Фета из GK, Сатин, самка, взрослая
Заводчик: Питомник "Golden cavy", Шерпелёва Мария
Владелец: Питомник "Golden cavy", Шерпелёва Мария

Лучший взрослый в породе Бавария Чаппи, сатин, самец, взрослый
Заводчик: Питомник "Бавария", Уварова Вера
Владелец: Питомник "Бавария", Уварова Вера

ЛПП Не-селф Калифорния Бавария Шейла, Не-Селф Калифорния, самка, взрослая
Заводчик: Питомник "Бавария", Уварова Вера
Владелец: Питомник "Gryffindor", Мирный Владислав

II место в породе Gryffindor Chizpurfle, Не-селф Калифорния, самка, малыш
Заводчик: Питомник "Gryffindor", Мирный Владислав
Владелец: Питомник "Gryffindor", Мирный Владислав

IІI место в породе Бавария Гретта, Не-Селф Калифорния, самка, юниор
Заводчик: Питомник "Бавария", Уварова Вера
Владелец: Питомник "Бавария", Уварова Вера

Лучший малыш в породе Gryffindor Chizpurfle, Не-селф Калифорния, самка, малыш
Заводчик: Питомник "Gryffindor", Мирный Владислав
Владелец: Питомник "Gryffindor", Мирный Владислав

Лучший взрослый в породе Бавария Шейла, Не-Селф Калифорния, самка, взрослая
Заводчик: Питомник "Бавария", Уварова Вера
Владелец: Питомник "Gryffindor", Мирный Владислав

ЛПП Американский тедди Забава из GC, Американский крестед, самка, юниор
Заводчик: Питомник "Golden cavy", Шерпелёва Мария
Владелец: Питомник "Golden cavy", Шерпелёва Мария

II место в породе Ирбис, Американский тедди, самец, малыш
Заводчик: Дыренко О.
Владелец: Бахматская Лада

ЛПП Шелти Амулет Моана, Шелти, самка, юниор
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера

II место в породе Амулет Жигули, Шелти, самка, малыш
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера

III место в породе Пушистая мечта Хазар, Шелти, самец, взрослый
Заводчик: Питомник "Пушистая мечта", Ткаченко Нина
Владелец: Питомник "Пушистая мечта", Ткаченко Нина

Лучший малыш в породе Амулет Жигули, Шелти, самка, малыш
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера

Лучший юниор в породе Амулет Моана, Шелти, самка, юниор
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера

Лучший взрослый в породе Пушистая мечта Хазар, Шелти, самец, взрослый
Заводчик: Питомник "Пушистая мечта", Ткаченко Нина
Владелец: Питомник "Пушистая мечта", Ткаченко Нина

ЛПП Коронет Морис, Коронет, самец, взрослый
Заводчик: Якуба Николай
Владелец: Якуба Николай

II место в породе Пушистая мечта Фенечка, Шелти, самка, взрослая
Заводчик: Питомник "Пушистая мечта", Ткаченко Нина
Владелец: Питомник "Пушистая мечта", Ткаченко Нина

Лучший взрослый в породе Морис, Коронет, самец, взрослый
Заводчик: Якуба Николай
Владелец: Якуба Николай

ЛПП Мерино Пушистая мечта Хомячок, Мерино, самец, взрослый
Заводчик: Питомник "Пушистая мечта", Ткаченко Нина
Владелец: Питомник "Пушистая мечта", Ткаченко Нина

II место в породе Пушистая мечта Щекоточка, Мерино, самка, взрослая
Заводчик: Питомник "Пушистая мечта", Ткаченко Нина
Владелец: Питомник "Пушистая мечта", Ткаченко Нина

ІII место в породе Брюн, Мерино, самец, юниор
Заводчик: Якуба Николай
Владелец: Якуба Николай

Лучший юниор в породе Брюн, Мерино, самец, юниор
Заводчик: Якуба Николай
Владелец: Якуба Николай

Лучший взрослый в породе Пушистая мечта Хомячок, Мерино, самец, взрослый
Заводчик: Питомник "Пушистая мечта", Ткаченко Нина
Владелец: Питомник "Пушистая мечта", Ткаченко Нина

ЛПП Тексель Амулет Лилу, Тексель, самка, юниор
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера

II место в породе Пушистая мечта Окинава, Тексель, самка, взрослая
Заводчик: Питомник "Пушистая мечта", Ткаченко Нина
Владелец: Питомник "Пушистая мечта", Ткаченко Нина

III место в породе Амулет Вольво, Тексель, самка, малыш
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера

Лучший малыш в породе Амулет Вольво, Тексель, самка, малыш
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера

Лучший юниор в породе Амулет Лилу, Тексель, самка, юниор
Заводчик: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера
Владелец: Питомник "Амулет", Локтюшина Вера

Лучший взрослый в породе Пушистая мечта Окинава, Тексель, самка, взрослая
Заводчик: Питомник "Пушистая мечта", Ткаченко Нина
Владелец: Питомник "Пушистая мечта", Ткаченко Нина

Лучший ветеран в породе Пушистая мечта Орхидея, Тексель, самка, ветеран
Заводчик: Питомник "Пушистая мечта", Ткаченко Нина
Владелец: Питомник "Пушистая мечта", Ткаченко Нина

ЛПП Альпака Bonneville Жозеф, Альпака, самец, взрослый
Заводчик: Питомник "Bonneville", Якименко Елена
Владелец: Славная Маргарита

Лучший взрослый в породе Bonneville Жозеф, Альпака, самец, взрослый
Заводчик: Питомник "Bonneville", Якименко Елена
Владелец: Славная Маргарита

Сертификаты:
Piggy Wiggy Belle
Ogene Каллисто
Piggy Wiggy Zach
Piggy Wiggy Tiffany
Бавария Юпитер
Имбирь из Golden cavy
Амулет Диана
Gryffindor Cornelia
Gryffindor Chizpurfle
Бавария Шейла
Амулет Жигули
Амулет Моана
Амулет Вольво
Амулет Ё-мобиль
Амулет Фифи
Glandula from Micky
Амулет Лилу
Пушистая Мечта Окинава

"Шоу любимцев"
Победитель в "Шоу любимцев"
Эмили, Скинни, самка, юниор
Заводчик: Питомник "Бавария", Уварова Вера
Владелец: Алики Мавриду

2 место в "Шоу любимцев"
Оливер, б/п, самец, взрослый
Заводчик: Питомник "Gryffindor", Мирный Владислав
Владелец: Матвиенко Полина

3 место в "Шоу любимцев"
Оскар, б/п, самец, малыш
Заводчик: Питомник "Gryffindor", Мирный Владислав
Владелец: Алексеева Карина

Лучший малыш Оскар, б/п, самец
Заводчик: Питомник "Gryffindor", Мирный Владислав
Владелец: Алексеева Карина
Лучший юниор Эмили, Скинни, самка
Заводчик: Питомник "Бавария", Уварова Вера
Владелец: Алики Мавриду
Лучший взрослый Оливер, б/п, самец
Заводчик: Питомник "Gryffindor", Мирный Владислав
Владелец: Матвиенко Полина
Лучший ветеран Вероника, б/п, самка
Владелец: Галиотова Алёна

Симпатия эксперта Марго, Скинни, самка, взрослая
Владелец: Некроенко Оксана

Сертификаты пэт:
Оскар
Эмили
Квиринус
Джонсон
Оливер
Гармония из Ковчега
Марго
Вероника

Победители конкурса костюмов:
1 место: Гармония из Ковчега
Владелец: Бондаренко Татьяна
2 место: Оливер и Квиринус
Владелец: Матвиенко Полина
3 место: Марго
Владелец: Некроенко Оксана

Победитель конкурса "Хорошей свинки должно быть много" - Gryffindor Goyle (вес 1414грамм), владелец: Кагамлык Игорь.
Победитель конкурса "Кто не успел, тот опоздал" - Гармония из Ковчега, владелец: Бондаренко Татьяна
Победители конкурса "Родные души" - Оскар и Оливер (Обояш), владельцы: Алексеева Карина и Матвиенко Полина

Бэст "Шоу любимцев"

Подарки от спонсоров ТМ Природа

Участники перед награждением

Фото с Оксаной Горобей представителем партнеров выставки компании "Байер"

Победители конкурса "Юный свинковод"

Семинар от эксперта выставки

Выставочный зал


Сайт питомника
Vk
FB
+38 099 37 037 64 (Viber, Telegram), +38 098 25 37 104
 
SeverusДата: Вівторок, 22.05.2018, 00:34 | Сообщение # 2
Влад, Славянск (п-к Грифиндор)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2591
Статус: Offline
Ветеринарный контроль

Семинар от нашего прекрасного ветеринара А.А. Степаненко (PhD, кандидат ветеринарных наук), заведующая отделением болезней грызунов и экзотических животных в клинике ветеринарной медицины «Пес+Кот», действующий член AEVM и EACV) на тему "Беременность и роды свинок"



Подарки от спонсоров ТМ ПРирода

Встречаем эксперта

Наградная атрибутика


Вручение подарков участникам

Бэсты











Участники выставки


Сайт питомника
Vk
FB
+38 099 37 037 64 (Viber, Telegram), +38 098 25 37 104
 
Морські свинки України » Важливі оголошення форуму » ВИСТАВКИ » UKRAINIAN CHAMPIONSHIP SHOW VIII (3-4 марта 2018, г.Харьков)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: