Пятница, 26.04.2024, 23:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Морські свинки України » Важные объявления » ВЫСТАВКИ » 12- Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных (КИЕВ, 29 апреля 2012 года)
12- Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных
ПовитруляДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:53 | Сообщение # 21
Татьяна, Донецк
Группа: Владельцы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Поздравляю с выставкой, с победами!!!
Понравился костюм мушкетера, класс! biggrin
 
FantasyДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:50 | Сообщение # 22
Екатерина, Одесса (Fantasy)
Группа: Модератор, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2211
Статус: Offline
Девочки,всех-всех-всех поздравляю: с участием,с победами,с дебютами wink ! clap flowers respect
Спасибо за фото,очень-очень интересно было посмотреть на свиночек,костюмы-шикарные все,особенно мушкетер,ангел...Алена-ну,молодец какая,рукодельница! respect
Инга,Yma-красоты много не бывает,дама основательная,полюбовалась hands
Фото,спасибо что показали и подписали!Приятно было всех увидеть!
Дамы все отлично выглядят,Ленчик снова сменила имидж-супер!Рада увидеть,хоть и на фото,Наташу-Кроху и всех,всех,всех!
Девочки-Вы молодцы!


Племенной питомник скинни "Fantasy"
 
alisaДата: Понедельник, 30.04.2012, 19:03 | Сообщение # 23
Анна, Николаев (Альтаир)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Фоточки изумительные!Искренне поздравляю!!!Сплю и вижу как бы эту красоту в живую посмотреть!!!


Питомник "АЛЬТАИР"

Сообщение отредактировал alisa - Понедельник, 30.04.2012, 19:03
 
la-moureДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:12 | Сообщение # 24
Татьяна, Киев (la Moure)
Группа: Владельцы
Сообщений: 295
Статус: Offline
Девочки-участницы, ещё раз хочу поздравить всех с победами и участием в выставке!!!Желаю ВАМ успехов в дальнейшей племенной работе и процветания питомникам, чтобы всё задуманное свершилось!
Лену-эксперта с "почином", ОЧЕНЬ понравилось (кстати не из-за того, что свин что-то занял, просто всё было доступно и понятно), Лена отнеслась к каждой свинке с вниманием и не спеша, т.е все распределенные места (как мне показалось)были заслуженно распределены (правда был не тот накал cтрастей, т.к. было не так много свинок
cool )

Девочки не попавшие на выставку - НАМ ВАС НЕХВАТАЛО





050 826-26-55 Татьяна
063 614-89-45 Мария


Сообщение отредактировал la-moure - Понедельник, 30.04.2012, 21:15
 
TrinityДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:16 | Сообщение # 25
Алла, Киев (Тринити)
Группа: Заводчики
Сообщений: 135
Статус: Offline
Киев 29.04.2012 Выставка




















































[img]http


Сообщение отредактировал Trinity - Понедельник, 30.04.2012, 21:16
 
ПовитруляДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:51 | Сообщение # 26
Татьяна, Донецк
Группа: Владельцы
Сообщений: 272
Статус: Offline
Улиточки впечатляющие thumbup
 
JackPotДата: Вторник, 01.05.2012, 00:17 | Сообщение # 27
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Очень понравились селфы! Такой окрас нежный! Альпашечка Аленкина love

Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
salamati71Дата: Вторник, 01.05.2012, 01:05 | Сообщение # 28
Ирина, Одесса (Скинленд)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2366
Статус: Offline
Девченки, всех поздравляю с победами!
Очень жаль рассматриваю фото вот так, через монитор, а не очно.
Лена della, я тебя тоже не узнала , со сменой иммиджа.
Ленчик Амиго все хорошеет на глазах.
Лена РК - а тобі дуже лічить білий халат!Не снимай его больше! tongue
Все красивые, и не важно, что уставшие.
Главное, что выставка удалась!


Питомник Скинленд г.Одесса

Если и седьмой блин получился комом - к черту блины, пеките комочки.
 
TrinityДата: Вторник, 01.05.2012, 10:09 | Сообщение # 29
Алла, Киев (Тринити)
Группа: Заводчики
Сообщений: 135
Статус: Offline
Поздравляю всех участников и призеров 12 Выставки! clap
Огромная благодарность организаторам Выставки за предоставленную мне честь поучиться свинской науке. Отдельное спасибо Лене РК за проявленное ко мне терпение и мастер-класс. Для начинающего свинковода это важно и нужно.
 
ЛенаДата: Вторник, 01.05.2012, 11:32 | Сообщение # 30
Елена, Киев (Ручная Кроха)
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Статус: Offline
Селфики Маши и Аллы. Красотища!!!































Питомник морских свинок"Ручная Кроха"
Из общения с природой вы вынесете столько света, сколько вы захотите, и столько мужества и силы, сколько вам нужно. - И. Зейме


Сообщение отредактировал Лена - Вторник, 01.05.2012, 11:33
 
ЛенаДата: Вторник, 01.05.2012, 11:56 | Сообщение # 31
Елена, Киев (Ручная Кроха)
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Статус: Offline
Теддики Тани и Лены










Наташа и Офелия


Оля Маленькая Инка и Хлоя




Марийка Ля Мур


Алёна Бонневиль


Дима Гранд


Алла Тринити и Лена Амиго


Инна Гранд


Лена Ми Ту Ю


Наташа и Инна






Питомник морских свинок"Ручная Кроха"
Из общения с природой вы вынесете столько света, сколько вы захотите, и столько мужества и силы, сколько вам нужно. - И. Зейме


Сообщение отредактировал Лена - Вторник, 01.05.2012, 11:58
 
lenchikvanДата: Вторник, 01.05.2012, 16:19 | Сообщение # 32
Елена, Киев (Амиго)
Группа: Прохожие
Сообщений: 721
Статус: Offline
Маша с пачечкой селфов здорово получилась, она их в кучку, а они врассыпную smile . Мне вообще все портреты свинок и свинских хозяев понравились, хочется рассматривать и любоваться.
Ира Salamati, приезжай обязательно осенью на выставку, будем вместе хорошеть и расцветать smile
Меня в этот раз очень порадовали посетители выставки. Люди задавали нормальные вопросы, заинтересованно слушали ответы. Было заметно, что не случайно забрели в этот зал, а именно потому, что их интересуют свинки. Хотя, большинство всё равно были не готовы увидеть такое разнообразие пород. Удивлялись на длинников, удивлялись на лысиков, не обошлось , как обычно, без шуток типа: "Почём шапку продаёте?", "Ой, оно шевелится, а я думал это резиновая игрушка!" А сколько историй про домашних любимцев я услышала! Удручило, что многие из них заканчивались примерно так: "А потом моя свинка заболела, мы пошли в ветеринарку, там ничем, кроме обезболивающего не смогли предложить, диагноз не поставили...И теперь я боюсь заводить свинку, так как до сих пор помню свою беспомощность и чувство вины, что ничем не могу помочь sad "
В ответ говорила, что сейчас гораздо больше информации о содержании и уходе за свинками, чем несколько лет назад. Можно читать, изучать, было бы желание. От всего не убережёшься, но досадных ошибок избежать можно.
 
КружинкаДата: Вторник, 01.05.2012, 19:14 | Сообщение # 33
Елена, Харьков (Бонневиль)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Ну вот я отдохнула, меня подпустили к компу и очень хочу поделиться впечатлениями о выставки.
Во первых, хочу всех поздравить с выставкой и успехами на ней! Я ооочень рада знакомству с каждым из Вас. Наверное, ради этого в большей мере я и ехала в Киев. К сожалению, не смогли приехать Леночка (Крекс-Пекс), Ира (Скинленд) и Ира (Агудар). Надеюсь, что еще увидимся и с вами.

Сразу отмечу очень теплую и домашнюю обстановку на выставке. Огромное спасибо организаторам и отдельное спасибо Лене. Пока мы общались и наслаждались атмосферой на выставке, она все время работала, а в перерывах успевала обежать всех и поинтересоваться, как дела, все ли в порядке. Совсем незаметно, а главное вовремя на обед появилась гора пицц. Спасибо Лене (Me To You).

Так мы устроились.)





Мне удалось со всеми познакомиться и пообщаться. Лично познакомиться с Таней (la Moure) и ее очаровательной дочкой Марийкой. Пока мама болтала, дочь готовила к рингу свина и давала квалифицированные консультации посетителям. Конечно же я не удержалась и потискала их шоколадистого теддика.





Теддики Лены (Ми ту ю) дружно сидели на подушке и очень хорошо смотрелись вместе. Они все время о чем то перешептывались.)))





Совсем по-разному вела себя каждая порода.
Если теддики лениво валялись в клетке то совсем иначе вели себя лысики.

Справа от меня был питомник GRAND. Сын Инны поразил меня, можно сказать профессиональным подходом. В общем, мамы могли спокойно насладиться общением, а их дети исправно несли службу. Отличная смена свинководов растет!

Я впервые держала в руках скинников и болдиков. Это нечто... какая кожа... Если бы не муж, который сразу раскусил мои намерения и сел между мной и большой клеткой с лысиками, то я бы точно уехала домой с одним из этих чудиков.

Скинника, казалось вообще ни на кого не обращали внимание: ни на жару, ни на посетителей, а жили по своему четкому расписанию: бег по клетке, еда, сон. Казалось ничто не могло их сбить с ритма.))







А напротив меня разместились царственные и грациозные селфы. Поза, поворот головы, взгляд этих ООгромных глаз , про ухи я вообще молчу)... они, как бы всем говорили, что никто не сравниться с их красотой. Я познакомилась не только с питомцами, но и их заводчиками Аллой и ее мужем (Trinity) ( увидела того человека, который своими руками сделал тот самый шикарный прозрачный стеллаж, что несколько дней не давал мне покоя))) и Марией (Golden cavy). Еще раз повторюсь, что очень рада новым знакомствам.










А вот длинники явно от всего происходящего были не в восторге. Все дружно сидели по своим углам и добровольно показываться посетителям не хотели.
Примерно так все они и сидели.



Приятно было познакомиться и поболтать о насущных проблемах разведения альпак с Леночкой (Амиго). Только дома я поняла, что совсем не пофоткала ее питомцев. Пару раз подходила, но она была окружена постоянной толпой посетителей. Но зато удалось подержать в руках пару ее малышиков.) А какой необыкновенной красоты Заяц Шоколадный, мммм..... Надеюсь, кто-нибудь сфоткал его и покажет тут.


Сайт питомника "Bonneville"
063-25-25-327
066-099-4-888
alenyshka2000@ukr.net

Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.)


Сообщение отредактировал Кружинка - Четверг, 10.05.2012, 14:44
 
КружинкаДата: Вторник, 01.05.2012, 19:40 | Сообщение # 34
Елена, Харьков (Бонневиль)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Были и другие зверики.










А про этих я уже давненько мечтаю.





Интересный и увлекательный был конкурс костюмов.








Сайт питомника "Bonneville"
063-25-25-327
066-099-4-888
alenyshka2000@ukr.net

Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.)


Сообщение отредактировал Кружинка - Вторник, 01.05.2012, 20:29
 
БарбиДата: Вторник, 01.05.2012, 20:19 | Сообщение # 35
Елена, Днепропетровск, (Крекс Пекс)
Группа: Модератор, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 3987
Статус: Offline
Еще раз с удовольствием посмотрела фотографии и виртуально побывала на выставке.
Спасибо за фотки! biggrin


Питомник "Крекс Пекс"
 
7777777Дата: Среда, 02.05.2012, 20:32 | Сообщение # 36
Наталья, Одесса (Абик)
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Спасибо девочки за фото)))

Если тебе доверяют, не обманывай даже злодея.
0636323646
 
Оленька:)Дата: Пятница, 04.05.2012, 13:18 | Сообщение # 37
Группа: Прохожие
Сообщений: 646
Статус: Offline
п-к Амиго

Очень приятно было пообщаться с хозяйкой happy

Костюмы есть... не буду добавлять лишние фото...
Гордая Хлоя (Маленькая Инка)

Селфики мне тоже понравились...

И другие тоже...

Но, я осталась верна своим любимым шелтюшам... Фото своих я добавлю в своей темке, чтобы не дублировать. happy


Маленькая Инка
Страничка питомника на МСУ
 
ШерДата: Пятница, 04.05.2012, 14:30 | Сообщение # 38
Мария, Киев (Голден кави)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Я присоединяюсь ко всем добрым словам. Огромное спасибо организаторам, Лене за отличное судейство, всем участникам и наблюдателям! Добавлю немного фотографий.Правда что-то у меня нарушилось в работе с фотографиями - все разного размера стали получаться wacko



















Питомник "Golden cavy" Английские селфы. Американские тедди. Сатины.
г.Киев.
т.050 -381-52-31


Сообщение отредактировал Шер - Пятница, 04.05.2012, 15:11
 
Оленька:)Дата: Пятница, 04.05.2012, 14:38 | Сообщение # 39
Группа: Прохожие
Сообщений: 646
Статус: Offline
Очень приятное впечатление от выставки. Правда! не для красного словца, как принято говорить - хорошая атмосфера и т.п. Здесь все эти слова - чистая правда!
Леночке, как всегда огромное спасибо за кучу полезных советов и объяснений happy Много интересного для себя узнала. smile


Маленькая Инка
Страничка питомника на МСУ
 
Оленька:)Дата: Пятница, 04.05.2012, 22:27 | Сообщение # 40
Группа: Прохожие
Сообщений: 646
Статус: Offline
Конкурс костюмов:








Маленькая Инка
Страничка питомника на МСУ
 
Морські свинки України » Важные объявления » ВЫСТАВКИ » 12- Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных (КИЕВ, 29 апреля 2012 года)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: