Вторник, 23.04.2024, 16:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Морські свинки України » Важные объявления » ВЫСТАВКИ » 12- Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных (КИЕВ, 29 апреля 2012 года)
12- Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных
ЛенаДата: Вторник, 14.02.2012, 11:32 | Сообщение # 1
Елена, Киев (Ручная Кроха)
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Статус: Offline
XII Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных,

Центра " Кролик и компания ", проводимая совместно с Киевским городским Домом природы
состоится 28-29 апреля 2012 года
Место проведения: г. Киев, ул. Рогнединская 3, Киевский городской "Дом природы",
рядом Метро "Дворец спорта"

Выставка открыта для посетителей
с 11.00 до 17.00

В рамках Выставки будут проводиться различные конкурсы для животных, а также благотворительная лотерея для посетителей Выставки. Внимание! Впервые в Украине будет проводиться соревнование по взятию барьера кроликами – по прыжкам среди кроликов! (если свинки изъявят желание, можно и для свинок).

Конкурсы для свинок с призами:
1. Конкурс костюмов.
2. Фотоконкурс "Ворвемся в Евро-2012" смотрите тут: http://oms.ucoz.com/forum/62-385-1
3. Любимые щекастики (самые пухленькие самец и самочка выставки. Традиционно, способ измерения - вес или талия или или) держится в секрете wink

Экспертиза морских свинок:
от 2, 5 (весом не менее 450 гр) до 5 месяцев - малыши;
от 5 до 8 месяцев - юниоры;
от 8 месяцев до 2 лет - взрослые;
от 2 лет и старше - ветераны
Эксперт-практикант: Середа Елена (Киев)

На выставку принимаются животные, как с документами о происхождении (и/или с подтвержденным происхождением), так и без документов о происхождении (и/или с неподтвержденным происхождением), а также пет-животные.

Стриженные свинки будут оцениваться отдельно.

Номинации и Титулы:
1. 1-е, 2-е, 3-е места в каждой подгруппе
2. "Лучший в породе"
3. "Лучший самец Выставки" и "Лучшая самка Выставки"
4. "Самый перспективный малыш (самец и самка) Выставки"

Выставочный каталог закрывается 15.04.2012, животные, зарегистрированные позже в каталог не попадают. Последние изменения (замена животных) вносятся в выставочные реестры не позднее чем за 3 дня до Выставки. В исключительных случаях животные могут быть зарегистрированы или заменены на выставку за 1-2 дня до выставки или в день выставки, но они будут оцениваться вне групп, после основной оценки животных и в распределении мест НЕ участвуют. Для того, что не попасть в такую ситуацию, присылайте заявки на всех животных, которых вы хотели бы выставить, обязательно указав, за сколько животных вы фактически будете оплачивать (до 06.03.2012 обязательно сообщите, какие животные конкретно будут участвовать в выставке). Например: вы можете оплатить участие 3-х животных, но не можете определиться кого из 5-и животных будете выставлять. Присылайте Заявки на 5 животных и в письме укажите, что оплачивать будете экспертизу только 3-х животных.

Стоимость участия в XII Выставке
Гостям Центра - 150грн
Владельцам питомников Центра - 105грн

Регистрационная карточка прикреплена. Слать сюда: krolik-ko@ukr.net

Добро пожаловать!
Прикрепления: Registr.karta-1.doc (210.0 Kb)


Питомник морских свинок"Ручная Кроха"
Из общения с природой вы вынесете столько света, сколько вы захотите, и столько мужества и силы, сколько вам нужно. - И. Зейме


Сообщение отредактировал Лена - Понедельник, 27.02.2012, 14:23
 
ЛенаДата: Понедельник, 27.02.2012, 13:56 | Сообщение # 2
Елена, Киев (Ручная Кроха)
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Статус: Offline
ВСЕМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫМ!
Просьба разместить рекламку на своём сайте... и везде где можно wink




Питомник морских свинок"Ручная Кроха"
Из общения с природой вы вынесете столько света, сколько вы захотите, и столько мужества и силы, сколько вам нужно. - И. Зейме

Сообщение отредактировал Лена - Понедельник, 27.02.2012, 14:01
 
dellaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:16 | Сообщение # 3
Елена, Киев (Me To You)
Группа: Прохожие
Сообщений: 203
Статус: Offline
Выставка закончилась) Огромное спасибо всем, особенно организаторам, все было продумано и учтено) Очень довольны, правда устали и я и свиньи)
Ленчик, тебе отдельное спасибо за это мероприятие:)
Наши результаты - Me To You Dvaro первое место в теддях, Me To You Damtaller - третье место:)
Фоточки:)














































А еще Наташа РК подбила меня на дело - спасали мышек от змей) В итоге у меня теперь 2 такие девицы есть:)


+380 63 5744033
 
YmaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:25 | Сообщение # 4
Марина, Борисполь (Мир сказок)
Группа: Владельцы
Сообщений: 153
Статус: Offline
Ух ты, какие фото!
Леночка, поздравляю тебя с призовыми местами! flowers
А костюмы-загляденье просто!
Так приятно увидеть девочек- И Таню, и Наташу, и Ингу, и Леночку!


питомник "Мир Сказок"
 
brovalyДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:53 | Сообщение # 5
Лидия, Одесса (КЛАССиК)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1936
Статус: Offline
С удовольствием виртуально окунулась в выставочную атмосферу! biggrin
Лена, с хвостатым приобретением тебя!
Фоточки очень красивые, жутко жалею, что не попала в этот раз...


п-к КЛАССиК (Одесса)
093-0714924, 096-5207288, 0506759416
 
JackPotДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:16 | Сообщение # 6
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Ура! Первые фото с выставки! Лена, с победами! И Лену Амиго поздравляю с победой ее шоколадного красавчика!
Всем победителям и участникам от JackPot


Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
БарбиДата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:36 | Сообщение # 7
Елена, Днепропетровск, (Крекс Пекс)
Группа: Модератор, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 3987
Статус: Offline
Леночка, спасибо за фото!
Чей это черный скинн такой толстый?
Хочется узнать победителей поближе biggrin
Надеюсь участники выставят свои фото.


Питомник "Крекс Пекс"
 
nata2120Дата: Воскресенье, 29.04.2012, 22:57 | Сообщение # 8
Наталья, Киев (Мир Чудес)
Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Статус: Offline
Поздравляю всех победителей и участников!
Свинки в костюмах просто класс!!!
 
CatherinaДата: Воскресенье, 29.04.2012, 23:11 | Сообщение # 9
Екатерина, г. Киев
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Поздравляю всех участников и победителей!
Особенно хочу поздравить нашу заводчицу Лену - мы с Кабралесом очень рады за его родителей! Прекрасные результаты!!!
К сожалению, была на выставке только вчера. Сегодня приехать не получилось...
 
ЛенаДата: Понедельник, 30.04.2012, 01:25 | Сообщение # 10
Елена, Киев (Ручная Кроха)
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Статус: Offline
Ув. Участники! Прежде всего хочу поблагодарить всех за оказанное доверие, спасибо!
На все вопросы отвечу и отчет выложу позже в закрытом.
О выставке. Из планируемой большой выставки вышла маленькая. По непредвиденным обстоятельствам не смогло принять участие около 10 свинок. И, к сожалению, виной тому не самые простые обстоятельства. Участие было оплачено и куплены билеты. Девочки, не расстраивайтесь, на носу интер-выставка, на неё обязательно попадете wink
Спасибо девочкам и их мужьям, приехавшим из далека – Алёнке Бонневильке и Олечке Маленькой Инке! Поздравляю Леночку Ми Ту Ю, Танечку Ля Мур и Алёну Бонневиль с выставочным дебютом. Так держать!
К сути дела – молодцы! Определенно свинки Украины хорошеют от выставки к выставке. Приятно и отрадно. О победителях пусть расскажут сами счастливые владельцы, а я просто покажу фото.
Невероятная рукодельница Алена уже в 9.00 утра поразила всех своей красотой:






А потом я присовокупила своё творчество и у нас получилась МСУ-шная рекламная композиция


Участники (не совсем в полном составе):


От выставки к выставке также увеличивается предел конкурса "Любимые щекастики" (объем талии). С результатами 35! и 33! см победили Хилтон и Офелия. Вот они, худышки, с наградами:


Ну и самое-самое-самое...костюмы! Каждый раз участников всё больше, костюмы всё краше! Посетители с нетерпением ожидают этого конкурса, он собирает большую толпу народу и оставляет самые яркие впечатления!

1е место "Влюбленный мушкетер", Алёна Бонневиль




2е место "Русалка", Инна Гранд




3е место "Амур", Таня Ля Мур




Костюм "Бонневилька", Алена Бонневиль




Костюм "Кот в сапогах", Инна Гранд


Костюм "Приведение", Оля Хаммерит


Питомник морских свинок"Ручная Кроха"
Из общения с природой вы вынесете столько света, сколько вы захотите, и столько мужества и силы, сколько вам нужно. - И. Зейме


Сообщение отредактировал Лена - Понедельник, 30.04.2012, 01:27
 
lenchikvanДата: Понедельник, 30.04.2012, 01:50 | Сообщение # 11
Елена, Киев (Амиго)
Группа: Прохожие
Сообщений: 721
Статус: Offline
Лена, спасибо за оперативность с фотографиями (я не ожидала, что после выставки найдутся силы, чтобы фоты выложить ;))
У меня от выставки остались очень позитивные впечатления. Как обычно, было много общения и с участниками, и с посетителями. Общее настроение - доброжелательности и открытости. Получилось по-хорошему домашнее и уютное мероприятие. Организаторы - молодцы, спасибо вам большое. Жаль, что приехали не все, кто планировал (Ира и Ира). Строгий выговор киевлянам, которые предпочли отправиться на огород (не будем показывать пальцем) biggrin .
Я очень рада, что познакомилась с Оленькой "Маленькая Инка" и её красавцами питомцами.
И с Алёной, питомник "Бонневиль". Если бы была номинация "Лучшая презентация питомника", победил бы "Бонневиль". Табличка питомника, изящные визитки, выставочные подставки, альбомы с фотографиями и родословными, костюм свинки - всё выполнено в едином стиле, со вкусом и любовью. Алёна - респект, я буду подтягиваться. И большое спасибо за памятные розетки.
Юля, спасибо за поздравление! Для меня победа Зайца стала приятной неожиданностью.
Поздравляю всех-всех участников с прошедшей выставкой, отдельные поздравления победителям. band
 
JackPotДата: Понедельник, 30.04.2012, 02:43 | Сообщение # 12
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Все, я в ауте от Аленкиного творчества. Красота неописуемая!!!! Что Аленка талантище с золотыми руками я поняла еще посетив Харьковский форум. Но презентация питомника меня просто потрясла своей красотой. Про костюмы просто молчу - нет слов!

Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
пушистик71Дата: Понедельник, 30.04.2012, 09:25 | Сообщение # 13
Елена, Севастополь (Мариленд)
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Offline
Поздравляю всех победителей с призовыми местами!!!!Очень красивые костюмы у свинок!!!Шикарные подушечки у Алёны Бонневиль!!!
Девчёнки молодцы, постарались!!!



Питомник "МАРИЛЕНД"
 
львицаДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:39 | Сообщение # 14
Елена, Львов (Ремедиос)
Группа: Модератор, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 948
Статус: Offline
Супер! Клас!! Поздравляю всех!!!



Давайте фоточек побольше - не жадничайте biggrin


мы закрылись

Сообщение отредактировал львица - Понедельник, 30.04.2012, 09:41
 
ВласИнкаДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:54 | Сообщение # 15
Инга, Киев (п-к GRAND)
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Спасибо и мы хотим выразить организаторам выставки. Огромное спасибо Лене РК за не ожидаемо приятные подарки и веселые конкурсы. ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЕНОЧКУ С ДЕБЮТОМ Лена очень внимательно проводила экспертизу, очень много сделала полезных замечаний и пожеланий, в принципе что мы хотели и ожидали мы получили: удивительно теплую конкуренцию и общение!
Очень хочу отметить Алена Бонневиль: Костюм "Бонневилька" восхетительные, руки у Вас золотые. Считаю пора открывать мастер классы здесь: девочки кто не видел - какой был зонтик у свинки - можно обзавидоваться я и себе б такой большой хотела - шедевр!!!
Лена Амиго - твой "Зайчик - шоколадный" - действительно загляденье!!!

Очень приятно было встретить новых и уже заслуженных заводчиков, друзей: еще раз Лена МTY, Танюшу и Марийку из LM, Натали РК, Аллу и Вкитора из Tr, Машу из GС.
Маришечка (YMA) очень ждали все тебя...

Фото с выставки



наша полька YMA, была взята на выставку в качестве модели, участвовала лишь в конкурсе. Хотя посетители по-долгу задерживались возле нее. Уж очень она умеет хорошо позировать, не пугаясь фотокамер:

[color=red]

Сын глаз положил на необыкновенного питомца:


Наша общая все уставшие, но видно что все счастливые:
 
ТасильдаДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:30 | Сообщение # 16
Елена, Москва
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус: Offline
А нам написать, кто где на фото?(((

Я только Таню Ля-Мур узнала (4-я слева.
 
ВласИнкаДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:37 | Сообщение # 17
Инга, Киев (п-к GRAND)
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Исправляюсь слева на право: Лена Ручная Кроха, Алена Боневиль, Лена Ме To You, Татьяна Ля-Мур, Дима Grand, за ним Наташа Ручная Кроха, Лена Амиго, Маша Голден Кави, Алла Тринити.
 
ТасильдаДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:41 | Сообщение # 18
Елена, Москва
Группа: Друзья
Сообщений: 153
Статус: Offline
Инга, спасибо! smile

А вот Лену-Деллу совсем не узнала - богатая будет. biggrin

(И какая красавица Лена-Амиго! wow Хотя вы все красавицы!)
 
dellaДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:49 | Сообщение # 19
Елена, Киев (Me To You)
Группа: Прохожие
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Тасильда)
А вот Лену-Деллу совсем не узнала

Лен, все так плохо? biggrin


+380 63 5744033
 
БарбиДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:05 | Сообщение # 20
Елена, Днепропетровск, (Крекс Пекс)
Группа: Модератор, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 3987
Статус: Offline
Очень приятно было всех увидеть biggrin
Поздравляю с заслуженными победами!
Костюмы были у всех потрясающие.
Ленчик,молодец, поздравляю тебя с дебютом !!!!


Питомник "Крекс Пекс"
 
Морські свинки України » Важные объявления » ВЫСТАВКИ » 12- Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных (КИЕВ, 29 апреля 2012 года)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: