Среда, 24.04.2024, 12:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 110
  • 1
  • 2
  • 3
  • 109
  • 110
  • »
Морські свинки України » Питомники морских свинок » Страницы питомников » JackPot г.Донецк (перуанская, лункария, альпака)
JackPot г.Донецк
JackPotДата: Вторник, 23.08.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline


Приглашаем вас на страничку нашего питомника породистых морских свинок JackPot


Контакты:
тел. +380990565244
e-mail: guinea_pigs@mail.ru
ICQ 406205047


Сайт питомника

Мы находимся в городе Донецке. Занимаемся разведением длинношерстных морских свинок пород перуанская, лункария, альпака. Питомник зарегистрирован при клубе "Мир морских свинок (ММС)", Москва и МСУ Украина.
Наши производители имеют финские, венгерские, чешские, немецкие и шведские, а так же российские корни. За два года часть привозных животных была заменена на животных собственного разведения. Выпускники нашего питомника проживают в разных регионах Украины и России, в Турции, Азербайджане.
На каждую свинку шоу-брид класса выдается БЕСПЛАТНАЯ родословная с указанием серии и номера, по желанию покупателя на животное пет класса может быть выдано БЕСПЛАТНОЕ свидетельство о рождении (также с указаниме номера и серии) с указанием породных недостатков, видимых на момент продажи, а также с пометкой "Животное не пригодно для породного разведения" или "Животное нельзя использовать в разведении".
КАЖДОЕ животное, независимо от возраста, проходит профилактическую предпродажную обработку от глистов (суспензия празицид), пропоены трисульфоном или его аналогом, обработаны фронтлайном. Поскольку за последние полтора года в питомнике не было случаев грибковых заболеваний и поражений подкожным клещом, предпродажная обработка имаверолом и ивермектином производится только по желанию покупателя.

Мы кормим наших питомцев кормами премиум класса. Versel-Laga Cavia Crispy с витамином Е, мюсли для лошадей Golden Horses(пр-во агролюкс), микронизированное зерно (пр-во Агролюкс), гранулированная люцерна. Так же в зимнее время наши свинки получают витаминные добавки пр-ва Беафар, Инвесса(Испания).
В питомнике ведется племенная работа по нескольким направлениям: улучшение фенотипа (костяк,голова, уши, глаза, шерсть, завиток(у кудрявых))и формирование чистых линий по окрасам. На данный момент питомник работает на такими окрасами: подпалые окрасы (перуанская, альпака), трехцветные окрасы: черный-красный-белый (лункария), лиловый-золотой-белый (перуанская), двухцветный окрас: золотой агути-белый (Лункария)и шоколадно-белый (перуанская, алпака), трехцветный окрас чалый рисунок (лункария, перуанская), черный соболь. С весы 2012 года начинаем работать над окрасами кремовый, баф, белый темноглазый в перуанской породе и в породе альпака. С этой целью была приобретена племгруппа в чешском питомнике Westminster. Также в питомнике появилось новое направление - работа с окрасом слэйт блю. Формируется поголовья для работы с данным окрасом.


Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.

Сообщение отредактировал Angel - Суббота, 02.06.2012, 00:43
 
salamati71Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:35 | Сообщение # 2
Ирина, Одесса (Скинленд)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2366
Статус: Offline
Юля,с Днем Рождения!
Всего и много!


Питомник Скинленд г.Одесса

Если и седьмой блин получился комом - к черту блины, пеките комочки.
 
irin1971Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:35 | Сообщение # 3
Ирина, Харьков (п-к Агудар)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2347
Статус: Offline
Юля,а я знаю ,что у тебя в питомнике пополнение! Поздравляю! Знаю,что фотоаппарат ты наконец-то купила и не какой-нибудь,а наверное самый лучший....так вот, к чему это я? ФОТКИ ДАВАЙ!!! biggrin

питомник Агудар
 
brovalyДата: Вторник, 23.08.2011, 00:35 | Сообщение # 4
Лидия, Одесса (КЛАССиК)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1936
Статус: Offline


И от меня!!!


п-к КЛАССиК (Одесса)
093-0714924, 096-5207288, 0506759416
 
salamati71Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:35 | Сообщение # 5
Ирина, Одесса (Скинленд)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2366
Статус: Offline
Уже и пятница прошла...а фотки обещались к пятнице angry
Не волнуй общественность,детишков показывай! tongue


Питомник Скинленд г.Одесса

Если и седьмой блин получился комом - к черту блины, пеките комочки.
 
la-moureДата: Вторник, 23.08.2011, 00:35 | Сообщение # 6
Татьяна, Киев (la Moure)
Группа: Владельцы
Сообщений: 295
Статус: Offline
Юля...и здесь тебя с Днюшечкой!!!






050 826-26-55 Татьяна
063 614-89-45 Мария
 
львицаДата: Вторник, 23.08.2011, 00:35 | Сообщение # 7
Елена, Львов (Ремедиос)
Группа: Модератор, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 948
Статус: Offline
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!

Прикрепления: 9458794.jpg (38.8 Kb)


мы закрылись
 
irin1971Дата: Вторник, 23.08.2011, 00:35 | Сообщение # 8
Ирина, Харьков (п-к Агудар)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2347
Статус: Offline
Юльчик,лучше позже,чем никогда...Поздравляю тебя с Днём рождения!!! Желаю тебе всего,всего...Надеюсь в скором времени ты появишься на форуме и начнёшь заполнять свою страничку smile

питомник Агудар
 
JackPotДата: Вторник, 23.08.2011, 00:35 | Сообщение # 9
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Ой, упс..Не видела тут поздравления. Спасибо всем огромное за поздравления и пожелания!!!!!

Немного позже разберу все выложенные фото, систематизирую и подпишу, а пока просто выставлю некоторые из накопившихся за 2 года. Некоторые из этих свинок уже уехали в другие питомники или просто к любителям животных.[/size]




















































































































































































Немного из свинкобудней

В таких клетках живут наши свинки(на фот клетки 80 см, есть такие же метровки для мамочек с малышами и беременных самок)













































Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.

Сообщение отредактировал Angel - Суббота, 02.06.2012, 00:52
 
salamati71Дата: Вторник, 23.08.2011, 03:46 | Сообщение # 10
Ирина, Одесса (Скинленд)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2366
Статус: Offline
Ну,мать,ты дала... biggrin
Аж глаза устали разглядывать свинок.

Но эта красотка заставила притормозить и пристально поразглядывать.Красавица love
Я чего так пишу,думаю,что это обязательно должна быть самочка.
Очень уж нежная heart .


Питомник Скинленд г.Одесса

Если и седьмой блин получился комом - к черту блины, пеките комочки.
 
JackPotДата: Вторник, 23.08.2011, 03:57 | Сообщение # 11
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Нежная и страстная biggrin Очень требовательна к мужчинам. На руках - такая ласкуша и облизуша! Безумно ее люблю. Эта мордаха никого не оставляет равнодушным, даже моих родителей biggrin
Вот подборка ее фотографий от рождения и до сегодняшнего дня
Сразу после рождения


В 2 недели


в 4 месяца











Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.

Сообщение отредактировал Angel - Суббота, 02.06.2012, 00:54
 
salamati71Дата: Вторник, 23.08.2011, 05:51 | Сообщение # 12
Ирина, Одесса (Скинленд)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2366
Статус: Offline
Царевна. biggrin
Еще и фотограф.
А!...Я поняла почему Юля на фотки свои вечно жалуется-это свинки фото ей делают!
tongue


Питомник Скинленд г.Одесса

Если и седьмой блин получился комом - к черту блины, пеките комочки.
 
JackPotДата: Вторник, 23.08.2011, 06:09 | Сообщение # 13
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Не - те что получше - свинки делают, а те что похуже - я biggrin

Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
ЛенаДата: Вторник, 23.08.2011, 14:36 | Сообщение # 14
Елена, Киев (Ручная Кроха)
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Статус: Offline
О дааааа. Юль, ты максималист! Или всё или ничего respect
Насмеялась вдоволь, почему-то в питомнике Джек Пот уж больно много фотографий со мной biggrin Народ требует справедливости, Юля, шагай в "знакомимся лично" и показывайся тоже snap wink
А где обещанный чудный пацан? cry


Питомник морских свинок"Ручная Кроха"
Из общения с природой вы вынесете столько света, сколько вы захотите, и столько мужества и силы, сколько вам нужно. - И. Зейме
 
JackPotДата: Вторник, 23.08.2011, 14:56 | Сообщение # 15
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Лена, о пацане biggrin Лишний раз убеждаюсь в правильности поговорки "Неча на зеркало пенять коли рожа крива". Не в фотике было дело - проблема с руками biggrin Пока юзаем фотик в разных режимах. Но из-за плохого освещения пока фотки со свинками не очень. На улице - все супер получается. А вот со съемкой в помещении пока не очень ладится. Но я терпеливый человек - все равно похвастаюсь biggrin
Ну с тобой не так уж много - моих парочка и Лены из Амиго одна. Что делать - последствия публичной работы. biggrin Могу , как в передачах про омон - размыть область лица biggrin


Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
ЛенаДата: Вторник, 23.08.2011, 14:58 | Сообщение # 16
Елена, Киев (Ручная Кроха)
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Статус: Offline
Quote (Angel)
Что делать - последствия публичной работы. Могу , как в передачах про омон - размыть область лица


Ха-ха biggrin Не, уж лучше вы к нам, в "знакомку" wink


Питомник морских свинок"Ручная Кроха"
Из общения с природой вы вынесете столько света, сколько вы захотите, и столько мужества и силы, сколько вам нужно. - И. Зейме
 
JackPotДата: Вторник, 23.08.2011, 15:06 | Сообщение # 17
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Ой, я же главное забыла! Выразить публично тоже, огромную благодарность моим детям. Они оказывают мне неоценимую помощь в ежедневном уходе, в еженедельных чистках клеток, в генеральных уборках свинкоклеток. Оба умеют колоть свинку внутримышечно, в холку только сын колоть умеет, он же (дочка от вида крови едва в сознании удерживается biggrin ) умеет проводить обработку самки после родов, проанализировать нет ли кровотечения, знает что нужно последы посчитать (только последы пока не умеет прощупывать в матке). Если меня нет - и петлю свинке хлоргексидином обработает, и если что дицинон уколет. Дозировки только у меня спрашивает. У нас в семье четкое разделение обязанностей по ежедневному уходу. Поилками занимается сын, дочка сеном, я кормушками и подстраховываю - вдруг где поилку-сенник пропустили. Ну и кипячу-чищу поилки я или дочь. Закупка зерна, сена, опилок - все это помогают мне делать мои дети. И я не устаю говорить им за это огромное спасибо! За труд, за терпение, за внимание!Поэтому и питомник считаю нашим совместным детищем!

Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
brovalyДата: Вторник, 23.08.2011, 15:31 | Сообщение # 18
Лидия, Одесса (КЛАССиК)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Quote (Angel)
Выразить публично тоже, огромную благодарность моим детям. Они оказывают мне неоценимую помощь

А какой возраст у деток?
Quote (Лена)
Не, уж лучше вы к нам, в "знакомку"

Да-да! И деток нам тоже надо показать в разделе личных знакомств!!!


п-к КЛАССиК (Одесса)
093-0714924, 096-5207288, 0506759416
 
JackPotДата: Вторник, 23.08.2011, 15:46 | Сообщение # 19
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Лида, возможно для многих из вас мои детки покажутся не такими уж и детками biggrin Сыну 17.5 и дочке 16.5. Они студенты второго курса вуза. Так что с 1 сентября для нас начнется отсчет второго года обучения и первый госэкзамен зимой.
А фото я не особо люблю выставлять в интернете. Я и в жизни-то не очень получилась biggrin , а на фото так вообще biggrin


Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
brovalyДата: Вторник, 23.08.2011, 15:49 | Сообщение # 20
Лидия, Одесса (КЛАССиК)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Quote (Angel)
Лида, возможно для многих из вас мои детки покажутся не такими уж и детками Сыну 17.5 и дочке 16.5.

И у меня сын 15,5 - все равно детка biggrin
Quote (Angel)
Я и в жизни-то не очень получилась , а на фото так вообще

Ну а это - чистой воды ИНТРИГА, и теперь еще интересней!!!


п-к КЛАССиК (Одесса)
093-0714924, 096-5207288, 0506759416
 
Морські свинки України » Питомники морских свинок » Страницы питомников » JackPot г.Донецк (перуанская, лункария, альпака)
  • Страница 1 из 110
  • 1
  • 2
  • 3
  • 109
  • 110
  • »
Поиск: