Суббота, 20.04.2024, 01:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Морські свинки України » Питомники морских свинок » Странички любителей свинок » Тайны Свинских Переворотов или Свинобогатыри на охоте
Тайны Свинских Переворотов или Свинобогатыри на охоте
NeedleДата: Понедельник, 05.10.2015, 18:05 | Сообщение # 1
Виктория
Группа: Владельцы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Приветствую всех поросятоводоведов!
Меня зовут Виктория и я укомплектована мужем, 6,5-летним сыном и тремя свиняками мужского пола.
Муж и сын здесь врядли кого-то сильно заинтерисует, а вот о своих поросятах я расскажу подробнее. Уж очень охота представить их миру свинок!)) biggrin
Итак встречайте - Пончик Валидолович.

Пончик Валидолович это обычная трехцветная морская свинюля, мама у него русская, а папа юрист (с), это конечно шутка )))). Пончик полная копия своей гладкошерстной трехцветной мамы, а папа у него розеточный гордый красавец.
День рождения у Пончика 21.11.2014г. А появился он в нашей семье как долгожданная мечта моего сынули в виде подарка от деда Мороза.
Характер: горд, вреден, своенравен, молчалив. В минуты, нет секунды слабости показывает миру свои прекрасные розовые пятки. В морковке уважает исключительно серединку. В стрессовых и непонятных ситуациях всем видом показывает что сейчас заговорит и попросит валидол, за что и получил свое отчество.
Следующий свин был уже подарком Пончику, но как показал момент "вручения подарка", Пончик как то совсем не обрадовался.
Итак знакомьтесь - Хрум Изюмович.

Хрум Изюмович тоже представитель дворянского сословия, хотя папа у него все тот же юрист. день рождения - 24.03.2015г. Имя получил как результат метания между желанием назвать его Хрумом или Изюмом, поэтому путем компромисса получилось ... то что получилось.
Характер: сявка, болтлив, шумен, везде любит всунуть свой курносый нос и доказать всем что главсвин именно он, но его никто не слушает, но зато каждый готов выдать ему пендель.
Ну и ... волнующая пауза....
Мой третий свиняка (уже мой подарочек) Елисей Харитонович

Елисей Харитонович свин благородных кровей, селф, который появился у нас благодаря питомнику "Бавария", а точнее его хозяйке Вере (спасибочки))). Ну и появился он вообще благодаря своему папе прекрасному селфу Харитону, которого я увидала на выставке морских свинок, которая проходила летом в Харькове. Я влюбилась в этого свина, познакомилась с его хозяйкой... и чудесным образом через пару месяцев у меня появилось полкило прекрасного ушастого чуда, который получил царское имя Елисей.День рождения у него 06.06.2015г.
Характер: беззаботен, весел, попкорнист, всеяден и громко требователен особенно в 6 утра в выходной день.
Вот такая у нас компания. Свинобогатыри жили одно время втроем, но всвязи с постоянным желанием получить по наглой мохнатой морде, Хрум Изюмович отселен в отдельные апартаменты, и в промежутках между сном и едой он громко стучит каской по решетке и кричит "Свободу Анжеле Девис".
Вот как то так))


ты уходя так хлопнул дверью
что обвалилась антресоль
и неожиданно нашёлся
хомяк пропавший в декабре
 
VeranikaДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:08 | Сообщение # 2
Вера, Харьков (п-к Бавария)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1431
Статус: Offline
Очень приятно видеть вас на нашем форуме. Мальчишки - красавчики, каждый по своему. smile

Питомник "Бавария" г.Харьков
Породы: Ам.тедди,селфы,Скинни.
E-mail: uviera@list.ru тел: 0675764136, Вера
 
КружинкаДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:15 | Сообщение # 3
Елена, Харьков (Бонневиль)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1765
Статус: Offline
Вика, добро пожаловать на форум! Отличная у Вам банда! biggrin

Сайт питомника "Bonneville"
063-25-25-327
066-099-4-888
alenyshka2000@ukr.net

Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.)
 
NeedleДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:19 | Сообщение # 4
Виктория
Группа: Владельцы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Вера, Елена Спасибочки)) smile

ты уходя так хлопнул дверью
что обвалилась антресоль
и неожиданно нашёлся
хомяк пропавший в декабре
 
natasha_kyivlyankaДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:37 | Сообщение # 5
Наташа,Киев (п-к Очаровательная свинка)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 342
Статус: Offline
Добро пожаловать на форум!
Мальчишки-хорошенькие smile


Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе!
Сайт питомника Очаровашка
 
ЛиляДата: Понедельник, 05.10.2015, 21:57 | Сообщение # 6
Лилия, Александрия, Киров.обл.( АлЗоо)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 683
Статус: Offline
Мальчишки-хороши!А где-же прекрасная половина?

Питомник AlZoo
Г.Александрия
Литвинова Лилия
063-753-23-17
 
NeedleДата: Понедельник, 05.10.2015, 22:30 | Сообщение # 7
Виктория
Группа: Владельцы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Лиля ()
А где-же прекрасная половина?

Прекрасная половина кого из выышеперечисленных? biggrin biggrin biggrin


ты уходя так хлопнул дверью
что обвалилась антресоль
и неожиданно нашёлся
хомяк пропавший в декабре
 
brovalyДата: Вторник, 06.10.2015, 12:38 | Сообщение # 8
Лидия, Одесса (КЛАССиК)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Добро пожаловать и Приятно познакомиться!
Шикарная презентация свино-царства! hands


п-к КЛАССиК (Одесса)
093-0714924, 096-5207288, 0506759416
 
JackPotДата: Вторник, 06.10.2015, 17:16 | Сообщение # 9
Юлия, Донецк (ДжекПот)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Добро пожаловать в нашу дружную семью свинковладельцев! Малышам долгих лет и толстых попок и дружного мужского коллектива!!!

Когда, глотая кровь и зубы, мне доведется покачнуться, я вас прошу, глаза и губы, не подвести и улыбнуться.
 
annyshkaДата: Вторник, 06.10.2015, 17:18 | Сообщение # 10
Анна, Луганск (ЛугаСтар)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1606
Статус: Offline
Ура-ура-ура smile Наша команда пополняется smile Вика,добро пожаловать smile Мальчишки замечательные hands Вы уже перешли опасный рубеж по количеству свинок biggrin Теперь будем ждать вас в разделе "питомники МСУ" biggrin

Питомник "ЛугаСтар"

тел.050 05 79 234
 
NeedleДата: Вторник, 06.10.2015, 17:58 | Сообщение # 11
Виктория
Группа: Владельцы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Лидия, Юлия, Анна спасибо за приветствие )!
Анна, количество свинок это ерунда, у меня глаз косится и на теддюшек, и на альпак Елены (Бонневиль) и. ..... Но есть препятствие посерьезнее - главмуж, который ооочень сопротивляется расширению свинского царства, ибо это сложно в почти однокомнатной квартире. Так что время покажет. Ведь всего год назад и речи быть не могло об животном в доме, "-и никакой свинки, ... и нет двух свинок у нас не будет. ... и нет, какой селф, куда, ты что.. ...". И тем не менее у меня в комнате скачет 12 лап требуя морковку в три горла )))).


ты уходя так хлопнул дверью
что обвалилась антресоль
и неожиданно нашёлся
хомяк пропавший в декабре
 
FantasyДата: Вторник, 06.10.2015, 19:22 | Сообщение # 12
Екатерина, Одесса (Fantasy)
Группа: Модератор, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2211
Статус: Offline
Хорошенькие ребята и интересный рассказ)
Добро пожаловать!


Племенной питомник скинни "Fantasy"
 
annyshkaДата: Вторник, 06.10.2015, 22:26 | Сообщение # 13
Анна, Луганск (ЛугаСтар)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 1606
Статус: Offline
Цитата Needle ()
Анна, количество свинок это ерунда, у меня глаз косится и на теддюшек, и на альпак Елены (Бонневиль) и. ..... Но есть препятствие посерьезнее - главмуж, который ооочень сопротивляется расширению свинского царства, ибо это сложно в почти однокомнатной квартире. Так что время покажет. Ведь всего год назад и речи быть не могло об животном в доме, "-и никакой свинки, ... и нет двух свинок у нас не будет. ... и нет, какой селф, куда, ты что.. ...". И тем не менее у меня в комнате скачет 12 лап требуя морковку в три горла )))).

Вот-вот biggrin Я как раз это и имела ввиду,когда говорила о пройденном рубеже smile


Питомник "ЛугаСтар"

тел.050 05 79 234
 
SinichkaДата: Среда, 07.10.2015, 00:02 | Сообщение # 14
Группа: Прохожие
Сообщений: 168
Статус: Offline
тепла така позитивна розповідь з любов'ю та гумором ))
flower v


Цікавлять ам.тедді 3-х колірні, черепахи та черепахи з білим, яскраві чисті кольори, без бріндла/чалості.
 
liisochkaДата: Четверг, 08.10.2015, 08:15 | Сообщение # 15
Алена, Киев, Украина
Группа: Владельцы
Сообщений: 19
Статус: Offline
Нас новичков прибыло))), приятно познакомиться )), очень красивенькие поросятки!!
 
SeverusДата: Воскресенье, 18.10.2015, 00:12 | Сообщение # 16
Влад, Славянск (п-к Грифиндор)
Группа: Админ, Команда Клуба МСУ
Сообщений: 2604
Статус: Offline
Добро пожаловать на наш форум!!! Свиночки прекрасные, видно что растут в любви и заботе!
Спасибо, что ты стала уже постоянным гостем харьковских выставок)) Желаю скорейшего уламывания мужа и сбычу мечт по поводу Теддика и Альпаки biggrin


Сайт питомника
Vk
FB
+38 099 37 037 64 (Viber, Telegram), +38 098 25 37 104
 
NeedleДата: Понедельник, 19.10.2015, 08:43 | Сообщение # 17
Виктория
Группа: Владельцы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Влад спасибо ))) На альпаку муж точно не пойдет, единственная лохматая свиня в его семье это я ))))), а вот теддь. ... ломаем!
Господа и дамы, время идет, и со вчерашнего дня у моих свиней наступила эпоха дружбы, правда не по собственной воле, а по моему великому повелению )))).
Все тем же волевым решением Хрум Изюмович был амнистирован, и возвращен в вымытую чистую, и наполненную кучей мешков и гамаков клетку к своим свинодрузьям Пончу и Елисею. О как рад был Хрум! "Ребята, трррррр, я вернулся, трррррр. Ура, трррррр, подвиньтесь, я буду сидеть здесь, нет, тррррр, здесь, о нет, тррррр, вот здесь. ....."....
И вот насколько был рад Хрум, настолько не поняли чего меня так клемануло Пончик с Елисейкой, и все из дальнейшие эмоции вкладывались в нецензурную брань. Елисейка долго подходил нюхал Хрумку, надеясь что это все ему снится ; а Пончик по обычаю рассасывал очередную таблеточку валидола. Только Хрумась радостно скакал и искал себе приключений на бесхвостую попу.
Кроме беготни, зубостука и улюлюканья особых происшествий не было. Поэтому ждем, набоюдаем и надеемся, что пацаны найдут общий язык.
Естественно принимаем и критику и советы )))
Продолжение следует. ..


ты уходя так хлопнул дверью
что обвалилась антресоль
и неожиданно нашёлся
хомяк пропавший в декабре
 
MarsenijaДата: Вторник, 20.10.2015, 18:21 | Сообщение # 18
Ксения, Донецк (Paradise (Парадиз))
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 991
Статус: Offline
Добро пожаловать на наш "свинский" форум!
Мальчишечки у Вас замечательные. Очень ухоженные и обласканные.
Интересный рассказ об их житье-бытье. Ждем дальнейших занимательных историй smile


Питомник "ПАРАДИЗ" (Донецк). Породы: альпака, перуанская
E-mail: Marsenija@rambler.ru, Тел: 050-347-70-47, Ксения
 
NeedleДата: Воскресенье, 01.11.2015, 20:50 | Сообщение # 19
Виктория
Группа: Владельцы
Сообщений: 68
Статус: Offline
Приветствую всех поросятоводоведов с первым ноября)))
В моих руках оказался тапок, который косит под фотоаппарат, но качество получившихся фото неумолимо говорит о том, что это все таки тапок... Но тем не менее появилась возможность сфотографировать моих богатырей, и вам показать как они живут.

Итак Наш дверец, ну или скромные свинские апартаменты






Дальше мой любимушка Елисей Харитонович во всей своей жизнедеятельской красе - едим, спим и удивляемся! Елисеюшке скоро будет 6 месяцев, и на данный момент эта попа наел целых 850 грамм.







А вот и непримиримые братцы по папе Пончик Валидолович и Хрумушка Изюмович, так же прожигают свои свинские деньки )))
Пончик на порожке своего первого дня рождения, и весу в этой интиллегентной прелести аж 950 грамм. А бандит Хрумушка пока только на пороге заработать по носу, и самый мелкий по весу - 760 грамм, хотя и старше Елисейки.









Ну и общие фото на тему "и уносят меня... и уносят меня... в... куда то там... три белых коня...."








Прошу прощения за такое количество фото.
Ну и за хромающее качество)))
Пы.сы. (Свины просят прощения, за появлявшиеся в кадре их овальные поделки, клетка только почищена на момент сьемок, но онижесвиньиоказались))))


ты уходя так хлопнул дверью
что обвалилась антресоль
и неожиданно нашёлся
хомяк пропавший в декабре


Сообщение отредактировал Needle - Воскресенье, 01.11.2015, 22:10
 
natasha_kyivlyankaДата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:25 | Сообщение # 20
Наташа,Киев (п-к Очаровательная свинка)
Группа: Команда Клуба МСУ
Сообщений: 342
Статус: Offline
хорошие у вас мальчишки)))Апартаменты-класс,у каждого свое спальное место)))

Улыбайся жизни и жизнь улыбнется тебе!
Сайт питомника Очаровашка
 
Морські свинки України » Питомники морских свинок » Странички любителей свинок » Тайны Свинских Переворотов или Свинобогатыри на охоте
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: